1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение вопросов игровых ошибок и наказаний за их использование

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zephir, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    это доказывает, что у них пвп, а чтобы не мотатся по 100 раз (мало кто успокоится упав 1 раз, а как же реванш?) поставили ники. это покрайней мере факт. всё остальное домыслы и фантазии.
     
  2. sq.am

    sq.am User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    все-таки остается вопрос с никами на балконе крепости келькмароса запечатанная башня: установка ник там никак не может быть предусмотрена разработчиками, т.к. в других замках ничего подобного нет и она дает колоссальное преимущество при защите замка. будет ли следовать справедливое наказание за установку ник там?
     
  3. Стрелок Аион

    Стрелок Аион User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    а почему вы сначало баните, а только потом спустя довольно приличное время, объясняете за что? от куда человек, должен знать, баг это или нет?
    и почему сразу перманент, а не предупреждение?
     
  4. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    вы лучше скажите, сколько людям ждать ответа в тех поддержке, ибо сегодня побанили кучу знакомых по причине стороннего по и некоторые попали под перманент при этом ни разу до сего момента они не подозревались в использовании сторонних по, не было ни предупреждений, ни банов на 3/14 дней. и мы 100% уверены, что людей забанили по ошибке. полагается ли компенсация за простой игры, если поддтвердится, что бан выдан по ошибке?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  5. sBlakc

    sBlakc User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ув админы рассмотрите ситуацию когда 400+ персов залетают в крепу перед осадой и уходят в релог. заходят во время осады и выносят все. я сомневаюсь, что все получат бан. если есть недостатки в игре нужно их решать программным способом, а не пытатся недостатки айона решать радикальными методами. почему вопрос по текстурам сейчас возник? что проекту 2 дня ? все об этом знали давно, все этим пользуются в том числе и разрабы в курсе всех багов, но крайними остаются всегда игроки
     
  6. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    ты или можешь тыкнуть нику в местность или не можешь. я как новенькая/маленькая/недавно пришедшая (нужное подчеркнуть) не обязана задаваться вопросом "почему?" и "а точно ли можно?". либо запрещать программно (а это решать никак не гмам), либо оставить все как есть.

    забаньте мобов они помогают няшкам! (на правах флуда).

    пару дней назад шла с пати по квесту и надо было запрыгнуть на горку. зачем, это другой вопрос. 2е прыгнули сразу, я убила на эту горку пол часа. моя пати стояла сверху и ржала в венике. это преамбула, внимание вопрос: это и есть ваш знаменитый "баг геодаты"? тогда почему одни легко преодолевают такие препятствия, а другим они ну никак не даются? может все же ловкость рук? в таком случае нужно начинать банить всех прямо с 19 левла (когда там первое селение гривы?) ибо половина этой чудной локи проходится прыжками, перебежками, планированием и прочими хитростями.
    все таки неправа наша многоуважаемая администрация.

    зы: и к чему ж нас тут призывают? "сдай соседа получи конфетку"? :popcorm1:
     
  7. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    хехе какой смешной :d ничего я не поленюсь ради такого дела фрапс установить, уж ооочень я не люблю хамасеков :d
     
  8. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    у мну знакомый себе виндовс 7 поставил ,у тебя не стоит случае? он токо поствил, и схватил банн)
     
  9. phantoms

    phantoms User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я так понял меня забанили ток за то что нажал войти в игру.(( обидно
     
  10. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    лучше займись делами, нужны тебе те перелвщики, они все равно будут переливаться.
     
  11. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    олололо, спасибо локализаторам за дальнейшее "улучшение" айона. саппорт почти не работает, "горячая линия" больше спит, чем работает, боты и торговцы кинарой в игре процветают, зато решили заняться дополнительной фигней. правильное направление выбрали, молодцы. (со слов шелдона купера)
     
  12. Charizma

    Charizma User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    хр проф года 2 стоит. мне другое интересно: что я должен был делать такое замечательное своим нуболуком , вооруженным +4 трироном с белыми камнями на атаку, чтобы меня заподозрить в использовании вражеского по?
     
  13. phantoms

    phantoms User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот и мне интересно ))
    занималс я токо крабством тож нубо лук одетый за мифил))
     
  14. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    вин7 никого отношения к банам не имеет) стоит с начала игры в айон т.е с збт полет нормальный, у всех знакомых тоже самое.
    p.s
    может у знакомого винда пиратка и скачана с говно сайтов с вирусом? так это уже его праблы как бы...
     
  15. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    во-первых, чтобы найти место, из которого не выбрасывает на осаде, нужно было проверять не день и не два, значит человек точно знал, что он использует баг. не похоже, что стрелок - какой-то нуб, первый раз зашедший в айон и не знавший, что на осаде выкидывает. во-вторых ,вы не поверите, но это повлияло на баланс сил игрового мира, потому что асмодиане не могли попасть в свою же крепость и, следовательно, не могли её эффективно защищать. ощутимую выгоду получило вся раса элийцев. а перманент - за то, что стал отпираться. чтоб другим было неповадно.
     
  16. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    ах, да,. вспомнилось еще одно. перелив... как много в этом слове для сердца нашего сплелось...
    я асмо, убиваю няху, с него сняли мне дали. это ж и есть перелив, ваш кеп! по сути вы собираетесь запретить нам уничтожать персонажей вражеской расы.
    прямо как и ходить по текстурам. (ну это мы уже вроде обсудили, что вся игра текстура).
    надо как-то учится выражать свои мысли грамотнее и яснее.
    эпические фейлы в формулировках ужасают и демотивируют.

    зы: с подругой имеем персов за разные расы. очень любим поскриниться где-нибудь в бездне на закате, а потом повыщипывать друг другу перья. мы тоже имба переливщики? ведь время и место обсуждено, результат правда разный бывает...
     
  17. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    ты завтра школу не проспишь?
    тебе точно 15+?

    ты такой наивный что пипец....
    сам веришь то в свои слова? xd

    не "фэир плэй" потому что... xd
    а забанят не всех... но многих я думаю... xd

    вот кстати из-за таких как ты весь "сыр-бор" и начался...
    смекаешь? xd

    меня больше интересует вопрос...
    что придумать что бы накрыть "твинководов" на платину...
    два аккаунта на одном сервере за обе расы...
    это по моему очевидное нарушение... без всяких багов и надуманных решений...
     
  18. akaPerfect

    akaPerfect User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    тогда почему на евро крепы в балаурии так захватывают и их не банят? причем альянсом выходят в релог и убивают храна!
    убийство рудры спалили с ролика кореи и все начали так ее убивать, это не баг на корее так убивают так получается?
    узнали фишку с релогом и на те объявили это багом! тогда почему на др. серверах айон пользуются этим и за это не банят а на руофф это посчитали багом?
     
  19. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    это называется народ расслабился и почувствовал безнаказанность.... торговля за реал, использование багов, заливы и переливы ап, получение платины "ничего не делая" и т.д... и тут всем дали показательный урок) и все заныли... т.к боятся что все накроется и вся халява закончится)
     
  20. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    за второго перса играет сестра/брат/мама/дядяванямонтер за соседним компом/ноутом. проблемы?)
     
Статус темы:
Закрыта.