1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение вопросов игровых ошибок и наказаний за их использование

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zephir, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    не подтягивай за слова...
    ты же не быдло? xd
    виноватых будет много... правила на то и существуют что бы наказывать виноватых... не?

    з.ы.
    я жесткий сторонник "фэир плэй"... предупреждаю xd
     
  2. ПечьКаннибал

    ПечьКаннибал User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вопрос такой администрации. а будут какие-то поощрения стукачам? ведь потерять свою репутацию/игровых друзей/пати в данжи может быть дороже акта справедливости...=) да и с детства многих учили что ябедничать плохо
     
  3. cHERubin

    cHERubin User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вот эта тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=247790&p=5253365&viewfull=1#post5253365
    там написано
    из сообщения видно что люди пользуются бот программы.
    и меня заблокировали и мне интересно, с чего они вдруг решили что я использую бот программу?.. послали 2 раза приват сообщения которые я проигнорировал?..

    допускаю некий абсурд... у меня раздвоение личности, и я не помню что делает моя вторая личность, по этому мне нужны доказательства!
    если они окажутся убедительными, удалю айон, там нет место нечестным игрокам!

    а теперь давайте разберемся, если все же произошла ошибка?..

    а если произошла ошибка, то меня лишают всего что я заработал за несколько месяцев игры, и оставляют голым... без доказательств и объяснений

    ps в саппорт написал, жду ответа.
     
  4. Йома.

    Йома. User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    74
    просто убил вопросом xd

    я не подтягиваю, ясное дело, что весь этот вайн на форуме ничего не изменит) так просто набиваение постов)
     
  5. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    без стукачей эта схема работать не будет...
    внутри-игровых гмов нет...
     
  6. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    опять про текстуры непонятно сформулировали, к примеру постановка ники в то место, куда телепортируют по квесту на 20-ых уровнях, баг это или нет. просто действительно отметили бы на карте зоны где запрещено забиратся на горы и ставить ники и тд.
     
  7. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    значит завиди новый аккаунт... xd
    или не играй... xd
     
  8. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    система "настучи на соседа, а не то сосед стукнет на тебя" зарекомендовала себя еще при сталине. верной дорогой идем, товарищи!
    зы: не смешно.
     
  9. Стрелок Аион

    Стрелок Аион User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    дело не в стукачестве!!! просто гмы хотят что бы если вы нашли баг, то вы бы им об этом сообщили и они начнут за этим багом следить!!! хотя должны исправить его!
     
  10. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    альберт, я из этого не понял только некоторые вещи:

    1. является ли багом перелет с горки на горку, тем самым попадая в те места, где можно спокойно бегать по горам, безо всяких поисков дыр и прыганья
    2. является ли багом в каспаре у асмо, если разогнаться на крыльях вверх, а потом нажать планирование, то персонаж взлетит выше горки и на нее можно спокойно спланировать и пробежав по ней выйти в зоне сбора эфира
    3. планирование на горы из крепости интердика, там уж налетатся можно вдоволь
    4. теперь за квест на зелье телепортации блокировка?
     
  11. Charizma

    Charizma User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    +100% полностью солидарен. и еще вопрос: кто знает, где можно почитать про эти боты. что это такое и с чем его едят?
     
  12. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    понятно же что нет... это "сюжетная" задумка xd
    запрещено насиловать скалы и выпендриваться... вот так понятно?
    мне это тоже не нравиться... надо закрыть глаза до исправления это патчем или фиксом... все и так все знают... игрового преимущества не так уж и много от этого...
     
  13. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    согласен!
    нужны гмы!
     
  14. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    я думаю все это разрешено... в ""разумных пределах"... xd
     
  15. cHERubin

    cHERubin User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вы очень добры :)
    на самом деле я не спрашивал, что делать
    я говорил о том что доказательства надо предоставить, обвиняемому, особенно если он уверен в своей невиновности.
     
  16. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    смотря кто будет устанавливать эти, с позволения сказать, "пределы". если такие умницы как пирожок, то я побежала крылья отрезать.
     
  17. Йома.

    Йома. User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    74
    эту тему просматривают: 82 (пользователей: 46 , гостей: 36)
    ..art..

    а в это время арт взяв колу и попкорн, сидит и наслаждается xd
     
  18. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    артур, приятного аппетита!

    мне лично за себя дико обидно - я пришла с другой игры, думала тут порядок. проходит месяц и тут - бац! - по текстуре не ходи, туда не летай, "сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег в башка попадет совсем мертвый будешь!" (с)
    зы: за остальных тоже обидно, вы не подумайте чего..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  19. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    артур, вам не кажется что ваши гм и другие не справляются даже с продавцами валюты и ботоводами. мб не стоит загружать их лишней работой?)
     
  20. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    1. если я забрался туда за несколько секунд, а другой человек не может этого сделать за полчаса, то это баг? к примеру, многое зависит от размера персонажа, где мелкий чар запрыгнет, большой не сможет (и такое тоже бывает).
    2. игрок не ставящий там нику, но находящийся в зоне так называемых багов, является нарушителем? если да, то к примеру, его скринят, чтобы, как вы выразились "сдать", а он делает ответный скрин, кто понесет наказание?
    3. есть места в которые можно добраться парением, к примеру, та же интердика, взлетел над крепостью и облетел половину локации, поставил нику, как потом доказать что ты не багом добрался?
    4. как я понял, ссылки на то, что корейцы посоветовали создать такие правила не будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.