1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

разъясните плиз

Discussion in 'Архив' started by АртемВК, Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АртемВК

АртемВК User

меня за байнели (не за что). в сообщении на почту пришло,что "блокировка завершится 03.03.4749 в 10:13"как это понять или в обще не разбайнят.:confused:

2. phantoms

phantoms User

меня тоже забанили дата разбана таже.. а зачем ты использовал по )) а-я-я-й ))
    самоуправство!!! страдают невинные!!!

3. phantoms

phantoms User

4. toxa30

toxa30 User

аналогичная проблема, вчера словил бан за хз что...
    написал в саппорт 20 часов назад...
    ответа нет, разбана нет, в чем проблемы?

5. _Kali_

_Kali_ User

6. Agronom

Agronom User

пользователи не могут ничего знать, доказать потому не смогут. а насчет администрации - к сожалению, в лиц. соглашении написано, что админ-ция имеет право не разъяснять причины банов :( так что тебя вполне могут забанить за просто так, ты даже не узанешь. я как то тоже схлопотал бан на 3 дня, с удалением всех наличных кинар на персонажах, саппорт не помог, только обьяснил все то, что я написал выше.

7. годзилоид

годзилоид User

gm марго накатала вчера в 14-40
    внимание

сегодня были заблокированы 50 аккаунтов использующих стороннее по - бот программы
    с персонажей на этих аккаунтах будут удалены все предметы, кроме 1 комплекта брони и 1 оружия. срок блокировки 14 дней - для тех, кто нарушил правила пс первый раз, для остальных - бессрочно

я тоже попал в эти 50 человек и знаю кто из игроков мне это сделал. это месть и об этом говорилось мне в личку около недели назад. а логи никто из gm никогда не читает. знаю это ещё по rf-online. в айоне знакомого за ботоводство банили по ошибке. перса разбанили через 2 недели , но ничего не вернули. справедливости никогда небыло.

8. Effigies

Effigies User

1. название темы нарушает правила технического раздела - название темы должно отражать суть вопроса/проблемы. темы помогите, разъясните, хелп и т.п. запрещены.
    2. причина бана указана в письме, которое приходит на почту, на которую зарегистрирован аккаунт.
    так же стоит учитывать тот факт, что забанить за использование по могут не сразу, если вы не использовали по сегодня/вчера/позавчера, а только разок попробовали 2 недели назад, но вас за это не поймали, это совсем не означает, что "награда не найдет своего героя". а ряд по, установленный на компьютер, может работать и вмешиваться в процессы игры, даже тогда когда вы его не запускали "принудительно" для использования.
    3. никто на форуме не видит логов, поэтому быть объективным не может - в связи с этим обсуждаются такие вещи только с людьми, имеющими к ним доступ - т.е. в саппорте.
    не согласны с блокировкой - обратитесь в службу поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.