1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запустатор пишет не правилен пароль или логин

Discussion in 'Технический раздел #1' started by DobleV, Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DobleV

DobleV User

здравствуйте , помогите пожалуйста я не могу войти в игру.
    раньше пароль был запомнен но в один момент меня попросила игра ввести пароль и логин . я ввел правильный логин и пароль , но игра отказалась меня пускать , указывая что я не правильно ввел логин . я сменял пароль , но ниче не помогает помогите пожалуйста.

2. Ni*Chiter

Ni*Chiter User

1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.20, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке http://cdn.inn.ru/support/support/zptr10420.png

2. убедитесь, что запускатр не запущен. нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти".

3. удалите временные файлы запускатра с помощью файла для автоматического удаления. скачать и запустить http://cdn.inn.ru/support/support/remcookies.bat

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлены правильные время и дата (обратите внимание на год).

если у вас версия не 1.0.4.20
    удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/faq установите его и выполните пункты из инструкции выше.

если проблема останется, пришлите скриншот ошибки и логи обновленного запускатра
    1. создайте иконку запускатра, нажмите на нее правой кнопкой и выберите "свойства"
    2. в поле "объект" допишите следующую строку:* 4game_zapuskatr.exe llog:launcher.log ulog:game.log
    3. должно получиться что-то вроде: "d:\4game\запускатр\4game_zapuskatr.e xe" llog:launcher.log ulog:game.log (если у вас windows 7, то кавычки ставить не надо. путь зависит от директории, в которую был установлен запускатр)
    4. нужные файлы в примере выше будут находиться в папке "d:\4game\запускатр\logs", поместите эту папку в архив и прикрепите к сообщению.

3. DobleV

DobleV User

я все делал но тем не менее не помогает попробую что нибудь ещё и выложу скрины ( как это сделать )и сколько попыток можно подряд в вести не правильный логин/пароль?

Last edited by a moderator: Apr 8, 2011
  4. DobleV

DobleV User

все решил спасибо тебе а тему закрыть можно

5. Ni*Chiter

Ni*Chiter User

незачто обращяйся...

6. pAnda.

pAnda. User

закрыто.
    ni*chiter благодарю за помощь

Thread Status: