1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.11] Как сообщить о боте?

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 8 апр 2011.

  1. Матакуджи

    Матакуджи User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хм!!! я скока играю в л2, не замечал что с ними борятся...
     
  2. basik_

    basik_ User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    аааа.... ну и интересно она сейчас работает.
     
  3. oleshca

    oleshca User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    боты полетели в баны ... молодцы
    ах да и мои боты тоже
     
  4. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    петиции > фроста ? )))
     
  5. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с одно стороны правильно, а с другой стороны...
    аа уже по 5... ценник на ресурсы полезет до заоблачных высот... крафт будет вообще неинтересен..
    ведь на высокоуровневых локах дропа ресурсов почти нет толпы народа даже не заморачиваюца подбором лута.. а локи 40-65 практически пустые.
    в городах петишки моно писать? вернее будут ли они обрабатываться?
    меня например, адено барыги раздражают гораздо больше чем несколько бото гномов добывающих ресурсы...
    вот пример, сидит перс 60+ продает стрелы, по х1000 цене, он явно проплатил реалом аденку, и жаждет ее получить, подобные петишки бу обрабатываться?
    или еще пример бежит выводок сапортов на кач, сапортовод в пм гордо отвечает, что па он не платил и не собирается платить,(в принцыпе, правильно, за этот гф иннова нам должна приплачивать..) но тем не менее многооконка, ярлычки, пр.. такого плана петишки на жуликов будут обрабатываться?

    ну и наконец основной вопрос: обычным игракам есть резон стучать на ближнего своего? 30 серебренников будут?

    з.ы. по поводу варпетишек.. моно за ложные петишки банить подающего, и от чаров например без второй профы их вообще не принимать .... :) 5 ложных петишек - бан на сутки, еще 5 ложных петишек бан на неделю )) и бот хантерам полегче будет и народ злоупотреблять не будет..
    з.з.ы. а рб починить давно уже пора...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    когда ncsoft пришлют фикс, они будут починены. тема не об этом.
     
  7. umbuumbu

    umbuumbu User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    давайте заботим всех ботов в игре хд
    пс. по сабжу все ясно и доступно
    пс2. закон подлости еще бота не видел=(
     
  8. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    :mda:слабо верится, что это работает. кнопка в игре бесполезна 101%. у меня был большой онлайн, забил на нее после недели "тыканья" по откату. я не так давно писал два обращения в службу поддержки: на одно ответили через три недели, на следующее - еще через три. для себя решил больше не писать, потому что по существу мой вопрос так и не рассмотрели. ответ был один и тот же. да и к тому же кто как не бот поставит нужный ресурс на рынок?:laugh2:
     
  9. oleshca

    oleshca User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все с тобой ясно но попробуй всетаки первый пост прочитать там не про кнопку
     
  10. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    что в лоб что по лбу xd
     
  11. ingirik

    ingirik User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    прикольнула проверка гм на наличие бот программы) с вечными ошибками геодаты я может и с 5 раза недогоню что меня тп-шат, а просто словил фриз как часто бывает и топчусь на месте.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это далеко не единственный способ. поэтому ошибки исключены.
     
  13. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    под "много" какое количество подразумевается ?
    2 фул пака хватит чтоб поставить во фриз быстро убегающего вара ?))

    ну, и, собственно, будут ли гм бороться с чарами на кликерах?
    простой пример - восточная грань - 1 рулевой и весь суппорт на кликерах.. особенно хорошо таких чаров ловить при отключенном нпц сервере... у входа чуть ли не дискотека... танцы-песни-бафы по откату))

    кстати, торгаши, торгующие сразу сотнями тыщ больших цп... думаете они эти цп руками крафтили ? :) или на скупке сидели ?)) рыболовам тоже превед...
     
  14. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    есть один злостный бот, фармящий фонтаны 150+ при каждом открытии разрушения. 1) собирает фонтаны через простенок; 2) юзает скилл сбора с ренджем больше положенного; 3) использует скилл сбора без отката. неоднократно отправляла на него "оповещение о бот-программе". результатов 0. т.к. фармящих в этой большой комнате много и все всегда возмущены, таких извещений оправляется очень много. как об стенку горохом. попробуем отправить такого рода петицию. очень интересно, будет ли результат!
     
  15. Damaga

    Damaga User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    9
    караул! мне капут! :(
     
  16. Halls11

    Halls11 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это вообще убило, так все поулитают в баны. т.к. много *топ* игроков днем фармят на рэнджере а веречом качаються с констой. и проверка их обойдет стороной но зато тебя забанят.
     
  17. ruOFF111

    ruOFF111 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    по моему технически это не возможно кликер не лезет в клиент. и как они вкурят кликер это или например мышь,которую я сам использую на сонг с ноута при каче. игровые мыши же не запрещены и ими даже за победу в конкурсах награждают). кликер конечно тоже не вери гуд,но все таки бафающий твоего мейна на каче сапорт и фармбот фармящий каты 24/24 сам скидывающий аа в вх,сам продающий хлам в магазин и сам закупающийся соски на кач это как говорят в одессе две большие разницы.
    по поводу банок цп. не хочется выдавать секреты,но раз пошла такая пьянка... поставь умение на ф1 купи руды и сунь спичку под клавишу, иди спать/работать/учиться. количество банок ограничится только весом который ты сможешь перенести.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  18. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    собственно мне вот тоже интересно услышать ответ по поводу программируемых клавиатур, и мышек.

    я могу например назначить на мышке клавишу ф1, и указать кол-во повторных нажатий. а на ф1 поставить какой либо игровой макрос.

    при это визуально я буду полным ботом, макрос на повторе.

    за это положен бан?

    так же есть программы, симулирующие данный процесс, клавиатурные макросы.

    за что конкретно банят, а за что нет?
     
  19. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    использование софта подобных мышек считается автоматизацией игрового процесса и карается бананом, где-то кто-то из модераторов писал про это, кажется.
     
  20. ruOFF111

    ruOFF111 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну меня успокоило отсутствие х-7 в списке запрещенного по)
    но там есть что то по поводу автоматизации игрового процесса точную формулировку не помню. то есть насколько я догнал,настраивать автокач без присутствия игрока нельзя. что касается "глубины" автоматизации тут тебе вряд ли кто ответит. в принципе свс у меня автоасистит по мейну и сонгует подозреваю что это тоже вряд ли может приветстваться но делает это онли при "живом" мне)