1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.11] Как сообщить о боте?

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 8 апр 2011.

  1. LOyGAN

    LOyGAN User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    толку от этого почти нет чтоб отчистить 1 серв надо ппц много гм например сервер айрин там в лесу разбойников бот на боте непротолкнутса мало того что мешают так еще руки чешутса слить!
     
  2. ПалСаныч

    ПалСаныч User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    если честно то был замечен один бот недельки 2 назад он подбирал адэну, но не подбирал все остальное, я бегал за ним и подбирал весь дроп. в основном не плохо и мне на руку и ему пойдет хотя на то что его убили мобы благодаря мне он погрозил пальцем но ради дропа я так больше ни делал)))
    вопрос!!!!!!! 1)в чье благо бороться??? :yu:2)если я на него не стучу а просто за ним дроп поднимаю кто я тогда???:confused: мучает угрызение совести но прибыль от дропа подавляет совесть::eek:
     
  3. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    а можно поинтересоваться каким образом происходит вычисление бота гмом?если бота тп куда то там,это малоэффективно потому что допустим на атланте стоял луко пак ботов полгода,петишки ясен пень пролетали мимо гма,так вот в этом паке постоянно кто то дежурил живой.
     
  4. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    обидно конечно, тут сам все ручками, ночь не поспишь, вкачиваешься, эту аденку все собираешь, часами сидишь на торговле, а рядышком кто то ботоводит, спит себе спокойно, знает, что администрация толком не работает, такой ушлый встает утречком или приходит к вечеру, а бот его весь в масле, и адена и ресурсы и пет накаченный. а тут и па каждый месяц оплачиваешь, плюшки всякие у них покупаешь, а один хрен не адены не херены. не выдержал я как то и написал пресловутую питицию, на рядом качающегося бота, а то бесполезно, что с ним делать что в пк сливать его, все ровно появляется, что бегать за ним отбирать. ну думаю забанят его, какое там, как бот прилетал на каждую ночь так и прилетал. потом я локу поменял да и забыл про него, так мне где то недели через две ответ пришел, дословно не могу вспомнить, но что то в этом роде " ваше питиция была принята, но виду чего то там, до нее руки не дошли", вообще смысл был в том, что типа прочитали, но возиться не кому. так вот я и думаю, а что то измениться, то что вы уже не в первый раз отчитываетесь перед нами игроками, дескать мы снова начинаем работать по отлову ботов ??????
     
  5. 0nleR

    0nleR User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    незнаю кто там работает, сервер лансер раньше постояно пытались достучатся, отпровляли ники ботов в день по несколько штук.... результатов ноль, боты как бегали так и бегаю, уже и каты фармят вовсю. я лично уже забил на это дело писать чето!
     
  6. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ололошки улыбнул меня с утра своей эпичной ересью. описаный тобой прикол ни что другое как последствия немного обрезанной геодаты (думаю те кто часто плавают обратили внимание на глюки при погружении/всплытии), описанный данным еретиком баг чаще всего наблюдается при подьеме по лестнице чтобы прекратить откаты назад следует взять таргет по себе если этого не сделать примерно на десятой телепортации тебя выкинет, но не забанит уже точно:d:d:d.

    p.s.я б на месте гмов не давал бы такой обьявы ибо ботоюзеры заспамят "ложными наводками на ботов" их и им прийдется опять отключить эту функцию.

    играю со старта руоффа с перерывами пароль от моего акка в разные времена знало по еще 1 человеку, при этом меня ни разу не ломали ни раздевали, при этом большинстов времени у меня даже антивируски не стояло ибо как поставлю начинаются конфликты с игрой.
    что вы творити что вас взламывают для меня загадка)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, нельзя. методы и способы не раскрываются, чтобы не давать преимущества злоумышленникам.
     
  8. AlterR

    AlterR User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1
    чтобы ботоводы знали своего героя xd
     
  9. ХиХа 0.0

    ХиХа 0.0 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а смысл в данных телодвижениях есть? в свое время писались петиции на нескольких чаров, до сих пор бегают, только дислокацию сменили.

    совет вашим гмам, если таковые есть. пусть проверят восточные грани на всех серверах - там стоят паки по 3-4 чара почти 24 часа в сутки.
     
  10. Limaro

    Limaro User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    1
    проверок очень много, вот лишь некоторые из них:
    1. гм портит персонажа за препятствия в локации или просто бросает его по разным точкам. если персонаж мгновенно выбирает в таргет моба и бежит к нему по прямой линии, не сворачивая, не останавливаясь, то вероятно, это бот.
    также может портнуть персонажа вообще на другой конец карты.
    2. переписка в пм, белый чат и другие чаты с персонажем. смотрит на реакцию.
    3. гм кидает трейд, пати персонажу. смотрит на реакцию.
    4. гм атакует проверяемого персонажа, сбивает ему цп, снимает его оружие, чтобы он бил руками. опять же, смотрит на реакцию.
    5. самонит какого-нибудь моба из другой локации. если у бота не настроены конкретные мобы для атаки, то скорее всего, он попадётся на эту уловку и будет бить левого моба.
    6. гм может кикнуть персонажа с сервера. (не уверен, что это действенно).
    7. гм может брать в таргет моба, которого уже выделил персонаж, если персонаж мгновенно меняет таргет и бежит на другого моба, то вероятно, это бот.
    8. самая баянистая проверка - авторес у бота. гм килресает персонажа до посинения и тот встаёт и падает, это наверняка бот.
    9. гм может лечить моба и наблюдать за реакцией персонажа.
    10. так называемый "якорь", когда гм бросает любой предмет на пол перед персонажем и смотрит на его реакцию.
    11. проверка логов сервера. гм смотрит на частоту и последовательность определённых действий. также, пакеты, отсылаемые ботом на сервер могут отличаться от обычных пакетов.
    12. внутриигровое общение с персонажем посредством системы петиций. гм связывается с проверяемым персонажем и смотрит на реакцию.
    13. старая добрая петиция от другого игрока с просьбой проверить того или иного персонажа.
    14. ну, и, конечно, визуальная оценка персонажа, его действий, экипировки, ника и т.д.
     
  11. scannerx

    scannerx User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    во первых, кто вам сказал, что взломан я.
    во вторых, у меня боец уже 3 дня петиции пишет, по взломанному акку. хотя все меры безопасности были соблюдены.
    в третьих, не стоит умничать и троллить, если по теме вам сказать нечего.
     
  12. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    уважаемый стрельников, скажите, а почему вы отвечаете настолько выборочно? вы отвечаете на вопросы, ответ на которые и так ясен, а вопросы которые реально требуют разьяснений - игнорируете.

    вы говорите о банах, но при этом не обьясняете что конкретно запрещено. а как следствие игроки понятия не имеют что разрешено а что нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  13. Limaro

    Limaro User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    1
    потому что он всего лишь модератор форума и не работает в иннове (насколько я знаю).
     
  14. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    значит ты, аквинас, счастливый и удачливый человек. может быть, конечно, у тебя стоят наисложнейшие пароли, эл. почты, мобильники. у большинства тоже стоит. но многих и это не спасает. моё мнение, что кого-то достали взломщики, а кого-то нет (слава богу). значит повезло ему. как карта ляжет.
    ps мерзко, конечно, что если акк ломанули 1 раз и вещи вернули, то на 2й раз уже ничего не вернут....
     
  15. злоХХХзло

    злоХХХзло User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    те кто ноют как бабы в этой теме скорее всего ботоводили и получили банан.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что не считаю нужным отвечать на такие вопросы. в правилах игры и пользовательском соглашении всё объяснено.
     
  17. НаНаНаТе

    НаНаНаТе User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    коротко и понятно. мы тут ,извените,работаем,а не титьки мнём!
    у меня на эстусе была темка с одной бд. ей один гном скидывал по 1 аденке под ноги а она по всему орену гоняла за ним,присоеденился к гному и вывел бд за город.в итоге после совещания с гномом отправили с ним по 1 петиции ( ну явно кликер бомбил) и в пк это тело. а через 15 минут мне в пм с этого бд пишут: те делать нех??? ты знаешь чья я жена?? (опысался сразу и очень сильно). за получасовой подбор ей так нифига и не было,ибо через дня 3-4 попали с ней в одну пачку на рб.
    ув.тов. стрельников! у вас есть жена?:confused::confused::confused:
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    жена есть, но мы не играем. ваш намёк понятен и я предупреждаю, что в следующий раз за попытку оболгать сотрудников компании, мы с вами попрощаемся.
     
  19. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    на ван холтере: гномы кросфаер, рестеленкон, откровение - ботоводят под годдардом уже хз сколько времени не взирая на петишки.
    я как то к ботам отношусь нейтрально, но тут внаглую, круглосуточно, в самых оживленных местах...:(
    даже скрины есть, но толку? неужели гмы не знает, где ботов отлавливать нужно?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  20. bva1969

    bva1969 User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ежедневно вижу в гирани одних и тех же гномов торгующих пруфами и рыбой на кубик. сколько пруфов с рыбешки выходит не знаю, но когда вижу гнома который каждый вечер выставляет по 200-400 рыбешок каждого вида, к утру у него остается всего по 5-60- к вечеру снова выставляет по 200-300- о какой ловле ручками может идти речь?- это целый клан должен ничего не делать- только рыбачить. даже один человек на боте вряд ли получит такой улов- проверьте подобных торговцев- стопудово найдете ботовода.