1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Невозможность сделать скриншот

Discussion in 'Архив' started by AM(original), Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AM(original)

AM(original) User

извините, сначала выскажу свое "фи" и кину камень в сторону огорода модерации. постил свою проблему в теме "ошибки игрового процесса" так как другие темы даже косвенно не относились к моей проблеме. написал первый раз проблему, через несколько дней не нашел своего поста, написал еще раз (думал уже все крыша едет) опять тихо молча стерли. но на второй раз я хоть узнал от других людей что мои посты потерли за неверную ориентацию в темах. модераторы миленькие, вы хоть в пм написалиб "ваше сообщение удалено изза тогото тогото, обратитесь со своей просьбой тудато тудато".​

теперь по теме (вопрос настолько маленький что даже не хотелось новую тему запиливать)

не могу делать скриншоты в игре. при нажатии клавиши принт скрин клинт вылетает, причем ошибку никакую не выдает. система у меня windows 7 64x.
    что характерно, никаких других проблем с игрой вообще нет.
    если вдруг нужны характеристики компа, они тут -->
    тема

Last edited by a moderator: Apr 8, 2011
  2. Andriel

Andriel Innova Group

попробуйте рекомендации из темы.

3. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

4. Andriel

Andriel Innova Group

создайте обращение в саппорт, в него вложите следующую информацию:
    1. зайдите в меню "пуск", выберите пункт "выполнить" и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку "сохранить все сведения" в нижней части окна и полученный файл приложите к обращению.
    2. зайдите в меню "пуск", выберите пункт "выполнить" и в появившемся окне введите msinfo32. выберите в меню "файл" -> "сохранить" и полученный файл приложите к обращению. (если файл больше 2мб, запакуйте его в архив)
    3. нажмите правой клавишей мыши на значке "мой компьютер", выберите пункт "свойства" и пришлите скриншот открывшегося окна.
    4. если у вас установлен антивирус или файрвол, сообщите его название и версию.
    5. если при возникновении проблемы появляется окно с ошибкой, приложите скриншот.
    6. коротко суть проблемы.

Thread Status:
Not open for further replies.