1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

EasyPay

Тема в разделе "Архив", создана пользователем +nisnid+, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    сегодня истекает подписка...
    ранше нормально платил через сервис 2pay.ru, сейчас же в списках способов оплаты пропал easypay. посоветуйте с помощью какого сервиса лучше пополнить счет aion-a в 4game с easypay кошелька ?
    помогите.
    знаю что у easypay были проблемы с расчетом с иностранными сервисами. но уже вчера\сегодня восстановили возможность оплаты в большом количестве проектов... есть ли теперь вообще возможность опалитить игру через easypay кошелек ?
    п.с. я в замешательстве.
     
  2. sobbi2

    sobbi2 User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    60
    напиши тикет в тех. поддержку и на тебя обратят внимание ... а спамить в соседних темах не тру ...
     
  3. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    вот это поворот...
    написать тикет ... и все блин я остаюсь на неделю без aion-а (в лучшем случае).
    да за неделю я забью уже ...
    обидно ч0... блин полтора месяца назад оплачивал, все было норм... и год назад было норм... ща ерунда и полный отстой...

    задал вопрос именно на форуме, ибо сдесь могут знать. а тех поддержка ... такая техподдержка. я когда телефон активировал и то обращался к модератору xd. и да, он помог! спасибо ему. но сейчас проблема еще веселее...
     
  4. Cheshirsky Code

    Cheshirsky Code User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    тех поддержка тут не при чем.
    все дело в том, что банк, который поддерживает easypay не осуществляет платежи за границу.
    сделано это из-за недостатка валюты в стране.
    сам столкнулся с этим неделю назад и, чтобы оплатить подписку, пришлось купить коробку с игрой.
     
  5. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    я не спорю этот факт имел место но вот что написано на easypay
    уважаемые пользователи! в настоящий момент восстановлены операции по оплате systemforex.ru и большинства игр. в течение сегодняшнего дня будут восстановлены операции оплаты товаров и услуг зарубежным поставщикам, а также операции покупки электронных платежных инструментов.
    приносим извинения за доставленные неудобства.
    https://ssl.easypay.by/
    вобщем не знаю но мб что и изменится.
    вчера было другое сообщение.
    было про то, что "мы на данный момент, не производим операции с иностранными сервисами, но в скором времени все восстановим"
    вобщем со вчера до сегодня прогресс на лицо.
    подожду чуть чуть, потом хз что делать буду.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте еще обратиться к специалистам их поддержки - и на прямую уточнить, восстановят ли они для данного сервиса оплату.
     
  7. Cheshirsky Code

    Cheshirsky Code User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    +nisnid+, если вопрос с easypay решится, отпишите здесь, если не затруднит.
    кстати, когда пытался оплатить, мне выставили счет в примерно 60 000бел руб, для оплаты подписки на месяц..
    курс был примерно в 207 бел руб за один rur
     
  8. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    теххподдержка 2pay.ru оперативно сообщила "пока неизвестно"...
    ну подождем до завтра, а там видно будет.

    я всегда оплачивал через сервис 2pay.ru у меня выходило за 300р в фогейме примерно 41-42 т.б.р
    а то что aion "висит" на странице с перечнем игр я вообще сегодня впервые увидел. там просит некий номер счета 4game. логин туда не подходит, а что за номер счета я так и не понял.
    вобщем надеюсь на 2pay.ru.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  9. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    еще хотел попробовать свзаться с easypay. но возникли "интересные" сложности.
    из контактов у них есть адреса и телефоны. и 1 электронный ящик. онлайн общение очень хитро не предусмотрено. с учетом того, что сегодня пятница да еще и конец рабочего дня уже вот вот, писать и звонить куда либо уже бесполезно, да и вообще идея "бесперспективняк" помоему.
    надеюсь 2pay выступают в роли инициатора, и как только, так сразу, ну очень бы хотелось.
     
  10. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    нашел нормальный способ оплатить. проверил. работает.
    вобщем в том же easypay есть ссылка на сайт http://gamepay.by/
    различе в том, что мы покупаем не деньги, за которые потом можно купить подписку или товары в магазине, а тайм карту на 30 дней. обошлась мне такая штука в 46,818 бел.руб.
    идем сюда - http://gamepay.by/cgi-bin/payment.cgi?lang=ru&item=aion30-ru
    и оплачиваем. обновляем страницу до получения кода. код копируем с текстовый документ. и для удобства после каждой 4 цифры ставим пробел. заходим в запускатор и жмем "настройки профиля", откроется браузер с вкладкой цуп-а. там жмем ввести пин-код. тут и пригодится код разделенный пробелами =) ибо окошек для кода 4, а код выдается цельный.
    заполняем код и "капчу" (защиту) и жмем ок. появляется окно - тайм карта на 30 дней активирована. все, теперь можно смело запускать.
    маленькое дополнение: полей для кода 4, в каждое поле вводится 4 цифры. тоесть максимальная длина кода 16 символов. однако у меня было 15 символов. немного неожиданно, но все работает =) естественно в последнее поле вводятся 3 символа.

    ждем пака возобновления поддержки easypay на 2pay.ru. ибо в электронном магазине ничего не купишь. и 2 дня не проплатишь.
    это пака единственный вменяемый вариант.

    п.с. на easypay восстановили оплату "за рубеж". но на 2pay это пака не сказалось. надеюсь пака.
     
Статус темы:
Закрыта.