1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

EasyPay

Discussion in 'Архив' started by +nisnid+, Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. +nisnid+

+nisnid+ User

сегодня истекает подписка...
    ранше нормально платил через сервис 2pay.ru, сейчас же в списках способов оплаты пропал easypay. посоветуйте с помощью какого сервиса лучше пополнить счет aion-a в 4game с easypay кошелька ?
    помогите.
    знаю что у easypay были проблемы с расчетом с иностранными сервисами. но уже вчера\сегодня восстановили возможность оплаты в большом количестве проектов... есть ли теперь вообще возможность опалитить игру через easypay кошелек ?
    п.с. я в замешательстве.

2. sobbi2

sobbi2 User

напиши тикет в тех. поддержку и на тебя обратят внимание ... а спамить в соседних темах не тру ...

3. +nisnid+

+nisnid+ User

вот это поворот...
    написать тикет ... и все блин я остаюсь на неделю без aion-а (в лучшем случае).
    да за неделю я забью уже ...
    обидно ч0... блин полтора месяца назад оплачивал, все было норм... и год назад было норм... ща ерунда и полный отстой...

задал вопрос именно на форуме, ибо сдесь могут знать. а тех поддержка ... такая техподдержка. я когда телефон активировал и то обращался к модератору xd. и да, он помог! спасибо ему. но сейчас проблема еще веселее...

4. Cheshirsky Code

Cheshirsky Code User

тех поддержка тут не при чем.
    все дело в том, что банк, который поддерживает easypay не осуществляет платежи за границу.
    сделано это из-за недостатка валюты в стране.
    сам столкнулся с этим неделю назад и, чтобы оплатить подписку, пришлось купить коробку с игрой.

5. +nisnid+

+nisnid+ User

я не спорю этот факт имел место но вот что написано на easypay
    уважаемые пользователи! в настоящий момент восстановлены операции по оплате systemforex.ru и большинства игр. в течение сегодняшнего дня будут восстановлены операции оплаты товаров и услуг зарубежным поставщикам, а также операции покупки электронных платежных инструментов.
    приносим извинения за доставленные неудобства.
    https://ssl.easypay.by/
    вобщем не знаю но мб что и изменится.
    вчера было другое сообщение.
    было про то, что "мы на данный момент, не производим операции с иностранными сервисами, но в скором времени все восстановим"
    вобщем со вчера до сегодня прогресс на лицо.
    подожду чуть чуть, потом хз что делать буду.

6. Effigies

Effigies User

попробуйте еще обратиться к специалистам их поддержки - и на прямую уточнить, восстановят ли они для данного сервиса оплату.

7. Cheshirsky Code

Cheshirsky Code User

+nisnid+, если вопрос с easypay решится, отпишите здесь, если не затруднит.
    кстати, когда пытался оплатить, мне выставили счет в примерно 60 000бел руб, для оплаты подписки на месяц..
    курс был примерно в 207 бел руб за один rur

8. +nisnid+

+nisnid+ User

теххподдержка 2pay.ru оперативно сообщила "пока неизвестно"...
    ну подождем до завтра, а там видно будет.

я всегда оплачивал через сервис 2pay.ru у меня выходило за 300р в фогейме примерно 41-42 т.б.р
    а то что aion "висит" на странице с перечнем игр я вообще сегодня впервые увидел. там просит некий номер счета 4game. логин туда не подходит, а что за номер счета я так и не понял.
    вобщем надеюсь на 2pay.ru.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2011
  9. +nisnid+

+nisnid+ User

еще хотел попробовать свзаться с easypay. но возникли "интересные" сложности.
    из контактов у них есть адреса и телефоны. и 1 электронный ящик. онлайн общение очень хитро не предусмотрено. с учетом того, что сегодня пятница да еще и конец рабочего дня уже вот вот, писать и звонить куда либо уже бесполезно, да и вообще идея "бесперспективняк" помоему.
    надеюсь 2pay выступают в роли инициатора, и как только, так сразу, ну очень бы хотелось.

10. +nisnid+

+nisnid+ User

нашел нормальный способ оплатить. проверил. работает.
    вобщем в том же easypay есть ссылка на сайт http://gamepay.by/
    различе в том, что мы покупаем не деньги, за которые потом можно купить подписку или товары в магазине, а тайм карту на 30 дней. обошлась мне такая штука в 46,818 бел.руб.
    идем сюда - http://gamepay.by/cgi-bin/payment.cgi?lang=ru&item=aion30-ru
    и оплачиваем. обновляем страницу до получения кода. код копируем с текстовый документ. и для удобства после каждой 4 цифры ставим пробел. заходим в запускатор и жмем "настройки профиля", откроется браузер с вкладкой цуп-а. там жмем ввести пин-код. тут и пригодится код разделенный пробелами =) ибо окошек для кода 4, а код выдается цельный.
    заполняем код и "капчу" (защиту) и жмем ок. появляется окно - тайм карта на 30 дней активирована. все, теперь можно смело запускать.
    маленькое дополнение: полей для кода 4, в каждое поле вводится 4 цифры. тоесть максимальная длина кода 16 символов. однако у меня было 15 символов. немного неожиданно, но все работает =) естественно в последнее поле вводятся 3 символа.

ждем пака возобновления поддержки easypay на 2pay.ru. ибо в электронном магазине ничего не купишь. и 2 дня не проплатишь.
    это пака единственный вменяемый вариант.

п.с. на easypay восстановили оплату "за рубеж". но на 2pay это пака не сказалось. надеюсь пака.

Thread Status:
Not open for further replies.