1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан за то что некогда не использывался ПО

Discussion in 'Архив' started by лефиафант, Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. лефиафант

лефиафант User

на почту пришло писмо о нарушение пс - использование стороннего по но я никогда за 1.5 года игры не использывал и не когда и не буду .как же так получается?предоставлю все что нужно если возможно мог бы и доступ к своему компютеру открыть.я один в симье к компютеру кроме меня больше не кто и не дотрагивается.ещо раз повторюсь готов все предоставить так как знаю что не использывал всяких по.жду ответа
    п.с зачем крабу по?у меня нет не одной шмотки за ап

2. karameJIbka

karameJIbka User

ты не одинок, я уже сутки жду ответа на запрос в службе поддержки, недоумевая, что же послужило причиной обвинения меня в использовании по.
    меня вымораживает когда нужно простые то файлы прикреплять на форуме, а тут использование каких то по...я в шоке!

3. АртемВК

АртемВК User

я тоже такой пострадал от банов ни за что ни про что я даже не знаю что такое по пишут(нарушение пс - использование стороннего по. ) не знаю в чем дела? написал админу ни ответа ни привета. наверное надо искать другую игру.:(

4. лефиафант

лефиафант User

да вот тоже жду ответа от службы поддержки и тоже интиресует что послужило причиной обвинения меня в использовании по

5. Charizma

Charizma User

+1 театр абсурда какой то. я и клиент с оф серва скачал, и все как в инструкции сделал... в итоге, после полугода игры бан. персов всего двое: хил и лук, оба в не ахти какой амуниции. кинар больше 15 кк ни разу не было. администрация молчит, время игровое (оплаченное) идет. беспредел какой то

6. Effigies

Effigies User

никто на форуме не видит логов, поэтому быть объективным в таких ситуациях не может. так же пользователи форума и модераторы снимать блокировку, наложенную на игровой аккаунт, не могут.
    в связи с этим обсуждаются такие вещи только с людьми, имеющими доступ к логам, и умеющих банить/разбаниь - т.е. в саппорте.
    ждите рассмотрения вопроса в службе поддержки.

бот-программы тоже запрещенное по, и их использование не приносит ап очков. в данном случае нет никакой взаимосвязи "нет ап шмота, значит нет запрещенного по".

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.