1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за то что некогда не использывался ПО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем лефиафант, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лефиафант

    лефиафант User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на почту пришло писмо о нарушение пс - использование стороннего по но я никогда за 1.5 года игры не использывал и не когда и не буду .как же так получается?предоставлю все что нужно если возможно мог бы и доступ к своему компютеру открыть.я один в симье к компютеру кроме меня больше не кто и не дотрагивается.ещо раз повторюсь готов все предоставить так как знаю что не использывал всяких по.жду ответа
    п.с зачем крабу по?у меня нет не одной шмотки за ап
     
  2. karameJIbka

    karameJIbka User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты не одинок, я уже сутки жду ответа на запрос в службе поддержки, недоумевая, что же послужило причиной обвинения меня в использовании по.
    меня вымораживает когда нужно простые то файлы прикреплять на форуме, а тут использование каких то по...я в шоке!
     
  3. АртемВК

    АртемВК User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я тоже такой пострадал от банов ни за что ни про что я даже не знаю что такое по пишут(нарушение пс - использование стороннего по. ) не знаю в чем дела? написал админу ни ответа ни привета. наверное надо искать другую игру.:(
     
  4. лефиафант

    лефиафант User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да вот тоже жду ответа от службы поддержки и тоже интиресует что послужило причиной обвинения меня в использовании по
     
  5. Charizma

    Charizma User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    +1 театр абсурда какой то. я и клиент с оф серва скачал, и все как в инструкции сделал... в итоге, после полугода игры бан. персов всего двое: хил и лук, оба в не ахти какой амуниции. кинар больше 15 кк ни разу не было. администрация молчит, время игровое (оплаченное) идет. беспредел какой то
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    никто на форуме не видит логов, поэтому быть объективным в таких ситуациях не может. так же пользователи форума и модераторы снимать блокировку, наложенную на игровой аккаунт, не могут.
    в связи с этим обсуждаются такие вещи только с людьми, имеющими доступ к логам, и умеющих банить/разбаниь - т.е. в саппорте.
    ждите рассмотрения вопроса в службе поддержки.

    бот-программы тоже запрещенное по, и их использование не приносит ап очков. в данном случае нет никакой взаимосвязи "нет ап шмота, значит нет запрещенного по".

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.