1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эксперимент 13. Шансы получения щитов и аксессуаров: Крепость Аджотуран, Стальной Пла

Discussion in 'Лаборатория повстанцев' started by Домитиан, Apr 8, 2011.

1. Домитиан

Домитиан Архивариус Innova Group

порывшись в почтовом ящике, шадаэль обнаружила еще одну просьбу от даэвов, не достигших максимального уровня развития своих способностей – просьбу проверить шанс получения уникальных колец, сережек и щитов.

список сраженных монстров:

хозяйка лаборатории иллайзер
    рм-56с
    сундук сокровищ

результаты эксперимента

из дневника шадаэль, 22.05.120 г.
    «как хорошо, что эксперимент связан с одним из моих важнейших подразделений! в ответ на мой запрос иллайзер прислала очень подробное письмо, к которому приложила опись сотни свертков из своей коллекции, а также результаты проверки ста искусственных существ.
    как же быть со стальным плавником? мадам бобарики все еще сердита на нас за мой первый эксперимент…»

в результате отправиться в стальной плавник под прикрытием обычного даэва пришлось алетар – грозная мадам не знала ее в лицо, и девушка, заранее запасшаяся отмычками, успешно вскрыла сто хранящихся за стойкой бара корабля сундучков.

вначале шадаэль принялась за обработку отчета иллайзер. это оказалось легким и приятным делом – иллайзер хорошо знала свою начальницу и заранее составила таблицы, которые шадаэль всегда предпочитала, оформляя свои исследования.

хозяйка аджотурана сообщила, что ей удалось получить 49 золотых предметов – 27 колец и 22 щита. партию существ, истребленных в целях эксперимента, пришлось списать как «погибших в результате нападения даэвов».

таблица 1. крепость аджотуран: шанс получения предметов.

дверь лаборатории внезапно распахнулась, и ругаясь одновременно на элийском, асмодианском и общемировом, в помещение ворвалась алетар.
    - еле отбилась, - пропыхтела она, отдавая начальству свой отчет.
    - что, шураки напали?
    - да! с предложениями выпить по маленькой рюмочке! там вина и сыра – хоть отбавляй, хорошо, отговорилась работой, делами… а то споили бы до смерти.
    старательно пряча улыбку, исследовательница развернула отчет асмодианки. из ста сундуков мадам бобарики ей удалось достать 21 золотой предмет.

таблица 2. стальной плавник: шанс получения аксессуаров.

шадаэль даже позавидовала даэвам, находящимся только на середине пути к высотам могущества. шансы оказались довольно высоки, а ведь вновь зайти в эти закоулки атреи можно достаточно быстро, и посещать их несколько раз в день! не то что фоэта тьмы, которая распахивает свои двери так редко. исследовательница полагает, что подрастающее поколение обрадуется этому отчету.

исследования продолжаются…

2. aDayToRemember

aDayToRemember User

вот что, а адж проверять вообще смысла не было, эти кольца и щиты очень быстро фармятся.

3. Skorrogan

Skorrogan User

а вот про сундук сокровищ - звон малиновый. ~175 заходов, 2 золотых предмета.

4. МурМышка

МурМышка User

это точно. очень мизерный шанс выпадения голд вещи. все рандом решает :)

5. peksha

peksha User

попробуйте теперь адж пофармить..
    при раш-залете в комнатку мобы не отагриваются-хоть до икара беги все равно догоняют=надо чистить проход ... печаль

6. Mariss

Mariss User

простите, а кого там агрить? после разрушения ворот зачищается 1 моб на мостике, после чего аккуратно прыгается вниз, зачищается ещё 3 моба - 1 патруль в коридоре и 2 мага в комнате с иллайзер -фсё. весь фарм колец. 10-15 минут вдвоём.

7. peksha

peksha User

для тех, кто не в курсе как фармиоись кольца до обновления 2.5:
    1. убиваем 1 (одного) моба-убийцу вначале подъема к воротам.
    2.убиваем иллайзер.
    3.это всё-всего 2 (два) моба. меньше 5 минут.
    а вы говорите о десятке мобов... зачем столько хз если вы и до обнова так кольца фармили то канечна разницы нет)

8. Mariss

Mariss User

до "обновления" целенаправленно кольца не фармила, - не было ни желания, ни необходимости. сейчас и то, и другое появилось, поэтому вопросом живо интересуюсь =))
    просветите, пожалуйста, - чисто технически, как возможно было дойти до ворот, не сагрив, помимо убийцы в начале подъема, ещё 4х (2х рм и 2 охранников), или как снести ворота с таким хвостом и не скопытиться? потом интересно - вот те 3 моба что в комнате с иллайзер, они разве не агрятся вместе с ней? один охранник ходит, даже если её отвести в коридор, не сагрив при этом всё остальное - она же бегает как сумасшедшая в процессе боя. мне правда интересно, без капли сарказма =)) вы там выше написали, что проход чистить надо, я это поняла как, что прям всю дорогу, включая нижнюю площадку. а тут оно вот как, 2 моба... расскажите, как оно раньше было, буду превелико благодарна. для сравнения с нынешними жестокими реалиями =)

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

к воротам проходил лук или син под маскировкой и вплотную сносил их, мобы рядом с ними не агрились. потом вся пати пробегала через ворота, собирая за собой паровоз мобов. при спрыгивании вниз ко входу мобы эвейдились и все спокойно топали к иллайзер. по поводу мобов у иллайзер - не знаю, мы их убивали всегда. вероятнее всего ее выводили из комнаты и вели наверх.

10. Субарик

Субарик User

илайзер выдернуть из комнаты можно, не агрив 2ух магов.
    только фармить её выше входа в комнату надо ( если у входа ее рашить, то сама в комнату забегает, и там агр охраны ) .

11. peksha

peksha User

да вот так все и было(
    а заметил потому что играю основой сином 50 а тут решил хилом 37 погонять да в аджик сходить со своей 50 констой вот мы там удивились когда попадали все.. и вообще илла стала как то жестче чтоли - раньше я сином ходил она по мне могла попасть ну раза 1-2 может быть кастом каким нить ибо 5 уворотов 3 основных успевали откатиться между ее кастами а теперь она безмерно часто кастует глушитель особенно подконец хп вообще жесть - хилы будте на чеку терь там еще и за синами смотреть надо(

12. Anttena

Anttena User

есть мнение, что постоянно иллайзер кастует "оглушение" только с наставниками. пробовали собрать пати своих левелов - все отлично, не массует оглушением(1-2 раза бывает), а с наставниками постоянно оглушает...

13. ВеликийРогу

ВеликийРогу User

до обновы мобы отагривались около входа к иллайзер, сейчас нет. что за байда, подскажите)))

14. Ailan

Ailan User

иллайзер кастовала оглушение, когда били ее в два хила или чант+хил+хил, зато не бегала, метеоритами не бросалась, просто станила ))
    хил+танк - оглушения не было, если только хил не начинал бить, зато она бегала и кастовала всякие метеоритные дожди и что-то про замораживание

как мы поняли, она по разному реагирует на разные классы

15. EurofoZ

EurofoZ User

ходил 3 раза, с заклом - 3 раза упали кольца.

2 сапфировых ; 1 брилиантовое

16. DedaDima

DedaDima User

народ, кто в планике получал кольца серьги физиков, отпишитесь плиз, есть ли смысл, или быстрее выйдет на ап 30 серьги нафармить?

17. Almeria

Almeria User

была у меня такая серьга. напрягаться специально ради таких смысла нет имхо, проще уж из адмы бижу выбить (в лабе с трироном у вас тоже, наверно бижа падает) - тож крабская и тож ниче так. а для пвп, конечно, 30 ап. но если чес, я бы на 50+ начинать собирать 30 бижу не стала. у меня у чанта 50 сейчас 2 кольца 30-х, наскребла итемов на них в районе 35 лвла, потом стала копить на серьги, но решила вначале стигмы на будущее купить...а потом уже 43+ апнула, в крепах итемов не пофармишь, ганкать особо не ганкала, а как начался дерик на 46+, стала уже на пушку откладывать.

18. Bxakt

Bxakt User

сколько помню в адж ходили, порядка 30 или 40 раз в неделю, кольца дропали буквально 5-8 раз... что то какой то эксперимент странный выходит...