1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Эксперимент 13. Шансы получения щитов и аксессуаров: Крепость Аджотуран, Стальной Пла

Тема в разделе "Лаборатория повстанцев", создана пользователем Домитиан, 8 апр 2011.

1. Домитиан

Домитиан Архивариус Innova Group

Симпатии:
    229
    порывшись в почтовом ящике, шадаэль обнаружила еще одну просьбу от даэвов, не достигших максимального уровня развития своих способностей – просьбу проверить шанс получения уникальных колец, сережек и щитов.

список сраженных монстров:

хозяйка лаборатории иллайзер
    рм-56с
    сундук сокровищ

результаты эксперимента

из дневника шадаэль, 22.05.120 г.
    «как хорошо, что эксперимент связан с одним из моих важнейших подразделений! в ответ на мой запрос иллайзер прислала очень подробное письмо, к которому приложила опись сотни свертков из своей коллекции, а также результаты проверки ста искусственных существ.
    как же быть со стальным плавником? мадам бобарики все еще сердита на нас за мой первый эксперимент…»

в результате отправиться в стальной плавник под прикрытием обычного даэва пришлось алетар – грозная мадам не знала ее в лицо, и девушка, заранее запасшаяся отмычками, успешно вскрыла сто хранящихся за стойкой бара корабля сундучков.

вначале шадаэль принялась за обработку отчета иллайзер. это оказалось легким и приятным делом – иллайзер хорошо знала свою начальницу и заранее составила таблицы, которые шадаэль всегда предпочитала, оформляя свои исследования.

хозяйка аджотурана сообщила, что ей удалось получить 49 золотых предметов – 27 колец и 22 щита. партию существ, истребленных в целях эксперимента, пришлось списать как «погибших в результате нападения даэвов».

таблица 1. крепость аджотуран: шанс получения предметов.

дверь лаборатории внезапно распахнулась, и ругаясь одновременно на элийском, асмодианском и общемировом, в помещение ворвалась алетар.
    - еле отбилась, - пропыхтела она, отдавая начальству свой отчет.
    - что, шураки напали?
    - да! с предложениями выпить по маленькой рюмочке! там вина и сыра – хоть отбавляй, хорошо, отговорилась работой, делами… а то споили бы до смерти.
    старательно пряча улыбку, исследовательница развернула отчет асмодианки. из ста сундуков мадам бобарики ей удалось достать 21 золотой предмет.

таблица 2. стальной плавник: шанс получения аксессуаров.

шадаэль даже позавидовала даэвам, находящимся только на середине пути к высотам могущества. шансы оказались довольно высоки, а ведь вновь зайти в эти закоулки атреи можно достаточно быстро, и посещать их несколько раз в день! не то что фоэта тьмы, которая распахивает свои двери так редко. исследовательница полагает, что подрастающее поколение обрадуется этому отчету.

исследования продолжаются…

2. aDayToRemember

aDayToRemember User

Симпатии:
    0
    вот что, а адж проверять вообще смысла не было, эти кольца и щиты очень быстро фармятся.

3. Skorrogan

Skorrogan User

Симпатии:
    0
    а вот про сундук сокровищ - звон малиновый. ~175 заходов, 2 золотых предмета.

4. МурМышка

МурМышка User

Симпатии:
    0
    это точно. очень мизерный шанс выпадения голд вещи. все рандом решает :)

5. peksha

peksha User

Симпатии:
    40
    попробуйте теперь адж пофармить..
    при раш-залете в комнатку мобы не отагриваются-хоть до икара беги все равно догоняют=надо чистить проход ... печаль

6. Mariss

Mariss User

Симпатии:
    222
    простите, а кого там агрить? после разрушения ворот зачищается 1 моб на мостике, после чего аккуратно прыгается вниз, зачищается ещё 3 моба - 1 патруль в коридоре и 2 мага в комнате с иллайзер -фсё. весь фарм колец. 10-15 минут вдвоём.

7. peksha

peksha User

Симпатии:
    40
    для тех, кто не в курсе как фармиоись кольца до обновления 2.5:
    1. убиваем 1 (одного) моба-убийцу вначале подъема к воротам.
    2.убиваем иллайзер.
    3.это всё-всего 2 (два) моба. меньше 5 минут.
    а вы говорите о десятке мобов... зачем столько хз если вы и до обнова так кольца фармили то канечна разницы нет)

8. Mariss

Mariss User

Симпатии:
    222
    до "обновления" целенаправленно кольца не фармила, - не было ни желания, ни необходимости. сейчас и то, и другое появилось, поэтому вопросом живо интересуюсь =))
    просветите, пожалуйста, - чисто технически, как возможно было дойти до ворот, не сагрив, помимо убийцы в начале подъема, ещё 4х (2х рм и 2 охранников), или как снести ворота с таким хвостом и не скопытиться? потом интересно - вот те 3 моба что в комнате с иллайзер, они разве не агрятся вместе с ней? один охранник ходит, даже если её отвести в коридор, не сагрив при этом всё остальное - она же бегает как сумасшедшая в процессе боя. мне правда интересно, без капли сарказма =)) вы там выше написали, что проход чистить надо, я это поняла как, что прям всю дорогу, включая нижнюю площадку. а тут оно вот как, 2 моба... расскажите, как оно раньше было, буду превелико благодарна. для сравнения с нынешними жестокими реалиями =)

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

Симпатии:
    357
    к воротам проходил лук или син под маскировкой и вплотную сносил их, мобы рядом с ними не агрились. потом вся пати пробегала через ворота, собирая за собой паровоз мобов. при спрыгивании вниз ко входу мобы эвейдились и все спокойно топали к иллайзер. по поводу мобов у иллайзер - не знаю, мы их убивали всегда. вероятнее всего ее выводили из комнаты и вели наверх.

10. Субарик

Субарик User

Симпатии:
    0
    илайзер выдернуть из комнаты можно, не агрив 2ух магов.
    только фармить её выше входа в комнату надо ( если у входа ее рашить, то сама в комнату забегает, и там агр охраны ) .

11. peksha

peksha User

Симпатии:
    40
    да вот так все и было(
    а заметил потому что играю основой сином 50 а тут решил хилом 37 погонять да в аджик сходить со своей 50 констой вот мы там удивились когда попадали все.. и вообще илла стала как то жестче чтоли - раньше я сином ходил она по мне могла попасть ну раза 1-2 может быть кастом каким нить ибо 5 уворотов 3 основных успевали откатиться между ее кастами а теперь она безмерно часто кастует глушитель особенно подконец хп вообще жесть - хилы будте на чеку терь там еще и за синами смотреть надо(

12. Anttena

Anttena User

Симпатии:
    1
    есть мнение, что постоянно иллайзер кастует "оглушение" только с наставниками. пробовали собрать пати своих левелов - все отлично, не массует оглушением(1-2 раза бывает), а с наставниками постоянно оглушает...

13. ВеликийРогу

ВеликийРогу User

Симпатии:
    0
    до обновы мобы отагривались около входа к иллайзер, сейчас нет. что за байда, подскажите)))

14. Ailan

Ailan User

Симпатии:
    45
    иллайзер кастовала оглушение, когда били ее в два хила или чант+хил+хил, зато не бегала, метеоритами не бросалась, просто станила ))
    хил+танк - оглушения не было, если только хил не начинал бить, зато она бегала и кастовала всякие метеоритные дожди и что-то про замораживание

как мы поняли, она по разному реагирует на разные классы

15. EurofoZ

EurofoZ User

Симпатии:
    24
    ходил 3 раза, с заклом - 3 раза упали кольца.

2 сапфировых ; 1 брилиантовое

16. DedaDima

DedaDima User

Симпатии:
    7
    народ, кто в планике получал кольца серьги физиков, отпишитесь плиз, есть ли смысл, или быстрее выйдет на ап 30 серьги нафармить?

17. Almeria

Almeria User

Симпатии:
    168
    была у меня такая серьга. напрягаться специально ради таких смысла нет имхо, проще уж из адмы бижу выбить (в лабе с трироном у вас тоже, наверно бижа падает) - тож крабская и тож ниче так. а для пвп, конечно, 30 ап. но если чес, я бы на 50+ начинать собирать 30 бижу не стала. у меня у чанта 50 сейчас 2 кольца 30-х, наскребла итемов на них в районе 35 лвла, потом стала копить на серьги, но решила вначале стигмы на будущее купить...а потом уже 43+ апнула, в крепах итемов не пофармишь, ганкать особо не ганкала, а как начался дерик на 46+, стала уже на пушку откладывать.

18. Bxakt

Bxakt User

Симпатии:
    0
    сколько помню в адж ходили, порядка 30 или 40 раз в неделю, кольца дропали буквально 5-8 раз... что то какой то эксперимент странный выходит...