1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сниму мувик на заказ

Discussion in 'Видео' started by denbm, Apr 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. denbm

denbm User

у вашего друга, соклана, консты, клана день рождения, либо какое-то другое событие?
    хотите это запечатлеть на долгое долгое время?

обращайтесь, пофрапсю, покадрирую, напишу, расскажу, наложу и смонтирую, сделаю все качественно и эпично. вы получите видео от победителя конкурса кинооператоров за ноябрь на данном форуме, а также видео будет размещено на моем канале на ютубе.​

пройдет много лет, а ролик останется, будете его смотреть и настальгировать.

подробности в пм, пишите, договоримся.

p.s. предложения ограничены, пока на пуху себе не насобираю :)

2. Indestruction

Indestruction User

ознакомился.

3. Обезьян

Обезьян User

сними кино про мну!
    как я такой на бэлом канэ такой нагэбаю такой, вокруг мэнэ такой много дэвушк красивый и все хотят меня жэнытся!
    и чтобы был двэ канцока, один канцовка хороший, а второй канцовка геройский.

4. Bloodsimple

Bloodsimple User

и че денег это будет стоить?

5. SeazoN

SeazoN User

я так понял -сниму это режиссура+оформление?

6. SmokeMO

SmokeMO User

яхз, где норм мувики сделанные с эффектами в ae, sony vegas и т.п.. текст и музыку какбэ уже любой школоло может сам на видео наложить :d

7. denbm

denbm User

да. режиссура, оформление, непосредственно фрапс, предложение сценариев, работа по предложенным вами сценариям, будь то походы по инстам, фарм рб, пвп, поздравлялки разные для членов клана, возможно даже в виде сюрприза, т.е. человеку будет очень приятно увидеть поздравление всего клана, да все, что угодно. в связи с тем, что мероприятие экспериментальное, вопрос цены обсуждается индивидуально, будь то поздравление от консты, или отражение всей жизни топ клана, но думаю цена будет не слишком высока, мне для нормального существования надо хотя бы насобирать на хд 150 или клинок династии 150, в идеале конечно же икар 300 )) смотря как пойдет это дело. но если к примеру большой клан скинется на поздравление по 1кк, это для каждого будет мелочь

8. denbm

denbm User

мое дело предложить это оказание услуги. :) обсуждение конечных вариантов с заказчиком, перемонтаж, если какие-то аспекты не понравятся входит в мои услуги )

===================================
    кажись не прошел бизнес )))
    тему можно закрывать )))

Last edited by a moderator: Apr 10, 2011
  9. Grail

Grail User

закрываю, если надо будет открыть, автор в пм.

Thread Status:
Not open for further replies.