1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гитлер уходит из РФ (юмор, англ. язык знать обязательно).

Discussion in 'Общий раздел' started by Kostya_, Apr 8, 2011.

1. Kostya_

Kostya_ User

"there is no hope for this game!
    ...
    i'll just... hibernate my character"
    мой патр, вот что докладывает ghost team.

- …примерно в 9:05 акреты выдвинулись на ссс… они за несколько минут без проблем снесли коритов, зачистили ссс без какого-либо сопротивления. их большое количество, они быстро окружили ссс и сейчас не дают корам защищать свой чип.

-давайте нанесём удар по асс, т.к. акреты сконцентрировались на ссс.

-мой патр… беллато… беллато флудят в чат на всех каналах, что в шахтах хакер! мы не можем выйти с территории беллато, потому что они заняли порт.

объявление: империя аккретии завладела чипом кора. миссия провалена.

-каждый, у кого есть персонаж другой расы, покиньте сейчас же комнату.

(выходят)

- опять хакеры!? сколько раз они поимели нас на этой недели!? ради бога, долба***! сейчас уже очевидно, что вражеский архонт работает с этим сра**ым хакером! чёрт возьми, посылать скрины и фрапсы этих мелких ублю**ам уже недостаточно! они распространяются как тараканы! и что мы можем сделать!? ничего!

-мой патр, мы всё ещё можем фрапсить и посылать тикеты в службу поддержки!

- и что, хакеры исчезнуть? нет! они создадут новый аккаунт и нагнуть нас ещё больше!

-патр, это единственный путь!

-эта игра скатилась к чертям! чёрт возьми (непереводимый фольклор) ! только из-за того, что rf online условно бесплатная игра это не значит, что они могут разрушить целостность игры! в ccr направляются много запросов на исправление уязвимостей и ошибок, но это не значит, что их не используют.

уже птый раз за этот месяц нам не удаётся сломать чип противника! беллато так напуганы, что они не хотят доставать свои мау, а пехота разбегается быстрее, чем я успеваю отдать приказ на сбор!
    эти чёртовы хакеры взорвали мои мау, а вражеский архон набрался сужества смеятся надо мной в рас чат!

сейчас я потерял красную мау ценой 600кк и мы снова проиграли вечернее чв из-за хакеров и их дурацкого чит-енджина!

у меня нет больше ключей мау…

всё потому, что какой-то “dark» с чит-енджином развлекается и вносит беспорядок в игру!

я сейчас так ох***но обнищал!

может быть мне сменить профу… или уйти из рф, потому что тут столько муд**ов хакеров! эта игра стала безнадёжной! пойду играть в другую игру где нет хакеров! рф онлайн стала рассадником паршивых мелких хакеров/читеров!

(в коридоре)

-всё хорошо, грета. ты можешь забанить всех хакеров…

-знаете что… я устал от скачков давления, когда мои мау взрываются…. я… законсервирую своего перса.

(тишина)

может быть когда я вернусь, когда установят обновление planet wars, тогда не будет хакеров (читеров).

я отрекаюсь с должности патра беллато. я так много потерял, а беллато продолжают отступать каждый раз, когда видят врага. они покинули меня и другие пилоты тоже. вы можете легко посмотреть, сколько мау взорвали на поле боя.

всё, сейчас я отключаюсь.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

в таких случаях обычно пишут - с подключением)))

3. DaN†e

DaN†e User

запилите русские субтиры(((

4. -=Айм=-

-=Айм=- User

делать было неф, текст чуть изменён, потому что шутки про 5-й ап уже не катят.

5. Kostya_

Kostya_ User

зачёт и качество хорошее! как называется оригинал фильма?

6. -=Айм=-

-=Айм=- User

hitler quits rf online про рф
    а сам оригинал трудно найти, набери на ю тюбе hitler original там поройся.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2011
  7. GW-Tiger

GW-Tiger User

я тебя даже зауважал. спасибо.

8. Alexvin

Alexvin User

мда, как это видео только не переделают...