1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу разъяснений

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем FWilliams, 8 апр 2011.

  1. FWilliams

    FWilliams User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    делал проверку на вирусы,обнаружил вот такое:
    d:\program files\4game\pointblank\frost\frostprotector.dll (infected with w32/spywad.mcc)
    deleted file
    d:\program files\4game\pointblank\frost\gameshielddll.dll (infected with w32/spywad.mcc)
    deleted file
    это ложное срабатывание?не стал ли мой компьютер жертвой новой волны читеров?
     
  2. (tvp)ua

    (tvp)ua User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    ето чит мочи его!!!
     
  3. ~DarkAngel~

    ~DarkAngel~ User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это говорит о тотм , что у тебя на компе червячок висит, поменьше надо заходить на левые сайты и тд и тп.
    от читеров это не зависит, если бы хотели ломануть твой акк прислали бы письмо на мыло левое по замене пороля, якобы от 4гейма. либо вместо win32( а он же червь) был троян который пролазил во все щели и находил доступы к скрытому файлу.
    а так врятли, это уже ты где-то подцепил этот трипер )
     
  4. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    чистите пк от вирусов и червей в срочном порядке.
     
  5. FWilliams

    FWilliams User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я всё таки склоняюсь к ложному срабатыванию.т.к. у меня dr.web ничего не находит в папке 4game, а различные антивирусные утилиты постоянно цепляются к oreans.sys и вот как в данном случае к некоторым dll.
    p.s проверку проводил утилитой norman malware cleaner
     
  6. ~DarkAngel~

    ~DarkAngel~ User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    поставь лучше нод32 иили аваст, раз уж на то пошло. у самого раньше был докотор веб, один гемор с ним (
    ах да забыл добавить, если это все же червь висит, то удали его, и после переустанови игрушку полностью, у меня тож такое было, червь проник не только в папку с игрой пб но и в другие онлайн игры, и не только в них, а полностью по всей системе, пришлось винду даж сносить к четовой матери и ставить новую. зато щас проблем нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  7. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    если ав находит вирусы в папке с игрой - это ложная тревога. вирусов там нет. поэтому необходимо добавить папку с игрой в доверительный список ав.
    гайд: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256823&p=4857277&viewfull=1#post4857277
     
  8. FWilliams

    FWilliams User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    лады сделаю полную проверку в запускатаре да восстановлю эти dll.
    а ещё, что бы не создавать новую тему, чем фросту не нравится мой 2-х ядерный процессор amd c частотой 3ггц ? (при этой дефолтной частоте у меня были постоянные вылеты из игры с перезагрузкой(206 спонтанных вылетов-побеги из боя),пришлось вручную в bios выставить множитель на процессор и установить частоту 2,6 ггц.и всё-вылеты прекратились..почему так?