1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Касаемо отката анимации скилов у класса Лучник

Discussion in 'Архив' started by AlexCrush, Apr 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AlexCrush

AlexCrush User

после последнего обновления стали откатываться скилы(анимация быстрее чем на самом деле), существенно скил откатился жму активацию скила мне пишет еще не готово умение нужно подождать, в пвп вообще не реально стало, пинг на момент 119, все что можно перепробывал, на основе гладиаторе все нормально а именно на лучнике вот такая байда, просьба может что есть по существу? что то можно обновить сделать ?

2. AlexCrush

AlexCrush User

кто нить поможет?)

3. FastKills

FastKills User

выключай запускатр, когда входишь в игру. это он всё виноват.

4. AlexCrush

AlexCrush User

я даже антивирус выключал, теперь и на гладе такая же фигня, скилы откатились жму а мне не готово умение(, в пвп не реально думаешь все откатилось сейчас ударю а ты стоишь и нифига тупо стоишь, пипец с этим тестовым айоном и обновой все сгубил

5. Genya

Genya User

помогает выключение запускатора (было выше написано) и установка часов! (выстави правильно время в системе).
    у меня было такое, но дааавно же)

6. AlexCrush

AlexCrush User

))) уже все решил , и не так как все описали я нашел точную проблему и точное решение, запускатор не причем, дело всего в одной папке в игре, пришлось удалить ее и заново обновить через запускатор, дело решено)), спасибо всем кто так бодро и бойко отозвался помочь)!

7. Genya

Genya User

ну дак напиши решение.... зачем из этого делать тайну? может кому нить с подобной проблемой поможет.

8. AlexCrush

AlexCrush User

удалил папку с анимацией скилов там так и написано на англ скил анимайшен, и заново ее докачал все проблема иссякла

Thread Status:
Not open for further replies.