1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Законна ли подобная тактика в дерике[50] ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 9 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    жаль не застал этих светлых моментов :)
     
  2. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    нормально одетый рукастый танк думаю такое сможет. вбегает в комнату. собирает на себя мобов масс-агром или пару раз бьет по сурке. мобов сзади пачкой замедляет см, замораживает сорк, да и собственная масс-удочка танка тоже неплохо замедляет пачку. чтобы перебить агр танка - недамажных контролей не хватит. танк благополучно резистит почти всю магию, что в него кидают, и бежит дальше. сурка пропускается. мобы отходят от контроля и бегут за танком, но уже на дистанции, не позволяющей танка бить... аналогично танк может пробежать вторую комнату, т.к. у сма откат масс-замедлялки 15с, и большая часть мобов отстанет... на ускорении можно пролететь 3-ю комнату, немного побегать в окрестностях противника, пока собираются парик, и благополучно слечь под мобами на радостном противнике... мобам тоже радость, они видят новую цель и занимаются делом. пока они заняты - все лишние сурки забиваются остальной патей. данную вещь, если не хватает собственного магреза, можно провернуть под самобафом на +800 магреза (и 1300 собственного магреза на танке - так что все реально). при случае, еще 200магреза может добавить баф сма, а броня баланса не позволит быть кинутым и оглушенным. 30с почти полного магрезиста + 10с очень большой скорости бега (удочки мобов побоку, а ведь первое что делают мобы - это не удары обычно, а скилы с 2с кастом, и пока они кастуют - убежать можно намного дальше, чем их физатака). плюс у танка есть еще и дп-скил, дающий еще 30с неуязвимости... также не стоит забывать банки. хил хорошо, а хил + банка лучше... и мантры чанта для еще большего увеличения скорости бега и защиты - тоже вещь хорошая. в общем, есть варианты. пока танка мобы догонят, пока сольют - сурки упадут. жертвуется 1 танк, а по суркам набить очков можно намного больше. это всего лишь грамотное использование скилов агра, резиста, замедления и ускорения... плюс стоит учесть, что после поворота в танка не летят дистскилы от мобов. стенки мешают. что тоже повышает выживаемость. помню, в верхнем абиссе мою сму на 34лвл 50+ сорк секунд 10 убивал. т.к. он начинает каст - а я за колонну. пока не догнал - не прибил.
    ах да, и под трансформацией в керуба вроде физзащита и нр несколько повышены... что касается видео - таки не фришка. на фришке сурки с почти той-же скоростью проходятся чисто на контролях.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    андревич, дата добавления видео на ютуб 10.05.2010. тогда на европе еще стоял 1.5. так что видео может быть и не фришным. (ну ты то совсем недавно начал играть и не видел дредов того времени :))
     
  4. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    дорогой читатель космополитан(топикстартер),из-за таких как вы вводять все новые и новые запреты в игре,которые в огромной натяжкой можно назвать багами(имхо)...может хватит ныть по каждому поводу и без повода,а просто вынуть руки из "пятой точки" и научиться играть а не писать петиции?
    всё это уже больше похоже на бред:(
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я был не сильно осведомлен в данном вопросе, но комментарии других игроков внесли ясность в вопрос.
    тема закрыта, до появления реальной проблемы а не выдуманной.
     
Статус темы:
Закрыта.