1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Горячее сердце магии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ТИТОНА, 9 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТИТОНА

    ТИТОНА User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста. насобирала я 200 бурляшек и решила сделать 2 попытки ) на первой попытке вышло просто сердце магии на второй попытке на половину крафта меня выкинуло с игры. захожу в игру и не чего не осталось не бурлях не рес . и главное что нет результата крафта того что должно выйти. сердца нету, одно с первой попытки есть, а со второй нету и нечего нету :cray2: что делать ? можно как не будь вернуть или уже успокоица, и плюнуть на эту мирку ?
     
  2. des0lve

    des0lve User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сколько поинтов в умений крафта? если 449-450(+1-4) значит сфейлилось просто напросто (красная линия дошла первей синей). у меня лично, такой фейл был (правда на евро офе).
    при вылете из игры, если персонаж занят каким то делом в том числе и крафт, (то крафт доделывается до конца а потом уже персонаж вылетает из игрового мира). можете проверить завершив процесс, при этом стоя у станка крафтить что либо.
     
  3. ТИТОНА

    ТИТОНА User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я недавно прокачала на обработки балауршины 458 . но не чего не создавала не делала
     
  4. ТИТОНА

    ТИТОНА User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да и перед тем как выкинуло красной линии небыло была синяя линия до половины. хм. может быть неудачно да и всё а я тут слюни пустила )
     
  5. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    врятли что либо вернут)) т.к очень многие "вылетают" на последних попытках)
    а так: https://support.4game.ru/
    пробовать стоит) у меня на 1 чаре 7 фейлов... на другом с первого раза... рандом)
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в саппорт напиште.
     
Статус темы:
Закрыта.