1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет всем

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Slipknot27243, 10 апр 2011.

  1. Slipknot27243

    Slipknot27243 User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем. я решил играть в аион где-то месяца 2 назад, но не пошел сразу на руоф т.к. думал что мне аион не понравится! но теперь с фришки ухожу к вам :). подскажите пожалуйста на каком сервере самый большой онлайн? и примерно сколько людей на том сервере. играл уже на гардарике и на лантисе но немного так 2-3 лвл апнуть посмотреть что из себя представляет офицалка. хочу туда где онлайн самый большой из всех серверов :). и вопрос по поводу оплаты я не платил но в игру пустило, это как так? можно что-ли играть некоторое время бесплатно? если да то скажите какое время можно играть бесплатно. и скажите еще на каком сервере самый маленький онлайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  2. Vileanta

    Vileanta User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    играть бесплатно можно 7 дней и до 9 лвла далее триал закончится и нужно платить.

    на счет онлайна... думаю один из самый заселенных это гардарика (сама там играю), на счет других незнаю)
     
  3. МоржВтрико

    МоржВтрико

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я играл на гардарике,лантисе и кассиэле везде норм онлайн.насчет ост не знаю
     
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    самые заселенные это гардарика, как уже говорили, и териос. на гардарике сегодня видел статус "загружено".
     
  5. Vileanta

    Vileanta User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    этот статус там каждый вечер)
     
  6. WhiteDie

    WhiteDie User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    иди на лантис, на гардарике нам тесно, итак в инге не дыхнуть не пернуть вечером! :**:
     
  7. Barabaz

    Barabaz User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    гардарика самый большой онлайн, это факт.