1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Привет всем

Discussion in 'Новичку' started by Slipknot27243, Apr 10, 2011.

1. Slipknot27243

Slipknot27243 User

привет всем. я решил играть в аион где-то месяца 2 назад, но не пошел сразу на руоф т.к. думал что мне аион не понравится! но теперь с фришки ухожу к вам :). подскажите пожалуйста на каком сервере самый большой онлайн? и примерно сколько людей на том сервере. играл уже на гардарике и на лантисе но немного так 2-3 лвл апнуть посмотреть что из себя представляет офицалка. хочу туда где онлайн самый большой из всех серверов :). и вопрос по поводу оплаты я не платил но в игру пустило, это как так? можно что-ли играть некоторое время бесплатно? если да то скажите какое время можно играть бесплатно. и скажите еще на каком сервере самый маленький онлайн.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2011
  2. Vileanta

Vileanta User

играть бесплатно можно 7 дней и до 9 лвла далее триал закончится и нужно платить.

на счет онлайна... думаю один из самый заселенных это гардарика (сама там играю), на счет других незнаю)

3. МоржВтрико

МоржВтрико

я играл на гардарике,лантисе и кассиэле везде норм онлайн.насчет ост не знаю

4. willmore

willmore User

самые заселенные это гардарика, как уже говорили, и териос. на гардарике сегодня видел статус "загружено".

5. Vileanta

Vileanta User

этот статус там каждый вечер)

6. WhiteDie

WhiteDie User

иди на лантис, на гардарике нам тесно, итак в инге не дыхнуть не пернуть вечером! :**:

7. Barabaz

Barabaz User

гардарика самый большой онлайн, это факт.