1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца

Discussion in 'Рыцарь' started by Tevtonik, Apr 10, 2011.

?

Топор+6 сфера рухи 2+1 без колец сила 49. С каким сочетанием колец будет лучше в пвп?

1. 2 кольца силы+2

2 vote(s)
    12.5%
  2. 2 кольца рухи

11 vote(s)
    68.8%
  3. руха+сила+2

3 vote(s)
    18.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tevtonik

Tevtonik User

другие пухи не предлогать. хожу с топором и только с ним и променяю только на топор+7. временные кольца аля солнце и тд презираю. заранее спасибо:)

Last edited by a moderator: Apr 10, 2011
  2. sokss

sokss User

2 рухи,еслиб была бы сила 3 и руха то конешно сила 3 ps думую смысл 2 к силы 3 брать не оч так как я думую что под каждую пуху нужна 1 к рухи и к силы 3 самое лучшее сочитание колец

3. KTAXO

KTAXO User

тут и выбирать не надо, 2 рухи и все дела. а так мое мнение силу заменить кольцом холода и будет норм от кц силы+2 особого эфекта нет, еще и деньги сэкономишь.

4. Tevtonik

Tevtonik User

сам думаю светяхи так себе кольца чтобы их вместо рух носить, просто одни говорят под топор силы надо побольше, другие что надо руху и силу+3, но денег на блеск силы нет:( а вот с 2 рухами, или с 2 светяшками, или руха и свет сила так и не понял что лучше :2400: про кольцо холода странно както :700: первый раз слышу чтоб его танки основным носили:eek:. подожду пока, пусть побольше народу проголосует. спасибо всем за ответы:)

Last edited by a moderator: Apr 10, 2011
  5. Tevtonik

Tevtonik User

результат опроса вполне достаточный. благодарю участвующих в голосовании:) тему можно закрывать.

6. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

закрыто :211:

Thread Status:
Not open for further replies.