1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

cfosspeed можно использывать прогу ? для уминшения пинга !

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем A1rShot, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noelme

    noelme User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    1
    спасибо большое за еще один способ!
     
  2. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а для чего именно эта прога?
     
  3. Витёк777

    Витёк777 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    эм... мне можно тоже? что там)
     
  4. Klevcov

    Klevcov User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    пацаны , да не ставьте вы себе всякую шляпу.только лишнее жорево ресурсов. звонок провайдеру и qos пакеты и всё. если не помогает , тогда не знаю.причины завышенного пинга могу быть самые разные:от неправильной настройки компьютера и программ, заканчивая плохими коммуникациями(телефонными проводами) идущими от вашей квартиры до атс. но ставить всякие cfosы или нет спиды - чушь полная.
     
  5. Klevcov

    Klevcov User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    прога для того что бы якобы рационально разделить траффик между прогами , которым нужен интернет. в ней можно давать больше трафика одним прогам(играм) и меньше другим.я не думаю что ты там особо выйграешь (2-3 %).cfos чудес не делает. если у тебя зелёные палки,они у тебя и будут зелёные.я ставил себе, разницы не замечал
     
  6. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    программа не конфликтует с фростом. можете смело ей пользоваться
     
Статус темы:
Закрыта.