1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан ни за что

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем kpa61, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я лучше удолю вас чем нужные программы, вы слишком много на себя берёте, останетесь несчем.
    все уйдут будите сами играть, т.к. вы баните не читов а нормальных игроков
    если люди неюзают ничего, а список ростёт что удолять нада, давайте удолим винду ещё и будим хлопать в ладошь
    бред пишите ребята
     
  2. Felmyst

    Felmyst User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день. я только что получил блокировку аккаунта за использование постороннего по.
    я не использую никакое стороннее по. во время игры в пб у меня вообще ничего не запущено, ни аськи, ни агентов, ни торрентов. вообще ничего. по какой причине я получил блокировку на 7 дней.?
     
  3. HollyShit

    HollyShit User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    koteg111222, лицензионную винду ставить не обязательно. достаточно крякнутую, но чистую, без всяких дополнительных рюшечек сборочных. я сейчас вообще собираюсь на ubuntu 10.10 переходить. тогда точно всё лицензионным будет)

    ой, раз уж поставил читерастичные программы, то должен знать, что не так-то просто что-то удалить без остатков. даже эти темы многим не помогли. просто перед тем, как что-то делать, нужно подумать о последствиях.
     
  4. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    :lol::lol::lol:
    большая куча читеров так же говорила :lol:
    уже больше года подобные "нострадамусы" вещают крах игры ;)

    научен на примере хbox 360. лучше иметь лицензию и играть онлайн, чем бан и оффлайн.
    да и мои убеждения, как законопослушного гражданина сопутствуют тому, чтобы я не пренебрегал и не нарушал права авторов по.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  5. Liverpool

    Liverpool User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    супорт в помощь
     
  6. HollyShit

    HollyShit User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если не было установлено никаких читерастичных программ, типа артмани или читенджин, если не было читов к другим играм, то можно будет продолжить разговор.
     
  7. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    koteg111222 я бы не слова несказал бы был бы читоком или т.п. но меня задело то что играя ранее в пб я играл с читаками и никто немог как и щас им помешать
    а ваша защита банит по тупому
    попросите толкового человека пусть напишит прогу прямую а не кривую
     
  8. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    арт моне мне нада что бы ребёнок мог играть с удовольствием в игры вроди как gta или подобия я ему ломану денег и он играет себе просто так сам
     
  9. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    ога ;)
    по-тупому. наша. :lol:
    правильно работает защита инновы ;)
    подобные темы с блокировками пока показывают то, насколько плохо некоторые пользователи знают свой пк, его свойства и содержимое.
     
  10. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    кароче с вами всё понятно кривые вы и фрост кривой
    только усложняете жижнь всем, через пару дней уже будит обход вашего фроста на нужных сайтах
    читаки как были так и будут, а вот нам насолили вы.
     
  11. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    читерок спалился.
    нарушаете правила и не знаете об этом - типичный читер.
     
  12. HollyShit

    HollyShit User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если стоит антивирус avast! 6, то попробуйте его удалить. вместо него поставьте cis и поиграйте.
     
  13. BloodDen

    BloodDen User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    писать без ошибок для начала научись школьник
     
  14. HollyShit

    HollyShit User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    обход фроста уже везде есть. но юзают его только представители нетрадиционной сексуальной ориентации.
     
  15. Felmyst

    Felmyst User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не пользовался артмани с тех пор когда еще играл в игры, которые без проблем поддаются взлому. а как известно многие ммо не поддаются таким простым взломщикам.
    я играю в пб примерно с самого начала ее выхода в россии, и за все это время я пострадал от взломщиков, которые увели у меня 2 аккаунта с персонажами. и я никогда не использовал читы, предпочитая прямые руки. почему вы баните тех, кто не виновен?
    я бы еще понял, если бы меня забанили за дело, но вот получить блокировку ни за что.... просто нет подходящего определения.
     
  16. rushn

    rushn User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

    хм... ды особо я гта хакнул один раз через мани:yes3::yes3: потом и не открывал прогу... просто я играл всю ночь проблем не было к обеду я был в бане, а сообщение пришло где то в 10 утра:boredom:
     
  17. presnjakov

    presnjakov User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    ты мог получить бан за: читэнжин, артмани, если даже ставил а потом удалили, гарена, если вошёл на кач на ботах, якобы "на секунду заглянуть"
     
  18. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если стоит антивирус avast
    аваст тут причём?
    я антивирусник ещё должен поменять???
    поповоду обхода я незнаю есть или нет но факт то что будит точно знаю, эт же водоворот который давно крутиться на всё новое делают проги на взломы и т.п
    просто кто т пользуеться этим, а кто т нет.
    читерок спалился.
    koteg111222 нарушаете правила и не знаете об этом - типичный читер.
    такая уверенность что я читак что прям смех, был бы читом давно создал бы новый ак и играл с читами
     
  19. NаGibAtоR

    NаGibAtоR User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я вижу у администрации как и в россии всё делается "через жопу" вобщем перейдём к делу. мне позавчера дали бан мол"блокировка аккаунта за стороннее по".позавчера разбанили за вх.больше не буду читерить никогда! играю 2 дня.закинул 500 руб и через день забанили спустя 2 дня игры pointblank.прошу вас разбанить мой аккаунт и дать мне возможность насладиться моим взлосом в игру. ник в запускатре maxsikk@ya.ru .
     
  20. Isyse

    Isyse User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мне за державу обидно парни
    завите мне главного!!
     
Статус темы:
Закрыта.