1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу восстановить пароль!!!!!!!!

Discussion in 'Архив' started by avel362, Apr 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. avel362

avel362 User

забыл пароль от запускатора, сам запускатр не может восстановить пароль, как мне вернуть пароль от аккаунта? и можно ли его мне выслать на почту?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

если утерян пароль от запускатра, нажмите "потеряли пароль?" здесь - https://4game.ru/hello.html
    вам будет предложено ввести номер телефона или почту, на которую зарегистрирован аккаунт.

3. avel362

avel362 User

а вот в этом и проблема.....мобильный номер я не указал, а восстановление через "основную почту невозможно". как можно щё выслать пароль на основную почту?

вот скрин http://s53.**********/i139/1104/4b/1c8c1301d5ff.jpg

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

создайте обращение в службу поддержки с указанием данной информации:
    1. логин фогейм.
    2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
    3. персональная информация (фамилия, имя, отчество).
    4. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    5. если вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money. если вы приобретали монеты 4game при помощи sms — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого вы отправляли сообщения.
    6. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    7. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    8. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.

Thread Status:
Not open for further replies.