1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Линейка - великая игра

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lolCatfish, 10 апр 2011.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну это типа маги до интерлюда :) слип-нюк-слип-нюк, а после хф страх-страх-страх-страх-страх-нюк-нюк-нюк-нюк <- гипнокласс
     
  2. Tanketko

    Tanketko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ла2 кончается давно, да вот все никак не кончится.

    в ней, как и во многих других играх применяется система поощрений за выполнение каких-то действий. причем поощрения с ростом лвл становятся все реже и все более труднодостижимыми. наука этология говорит, что редкие поощрения заставляют желать их наиболее сильно и подвигают участников на наиболее масштабные трудовые подвиги (гринд).

    есть какая-то китайская игрушка, где не нужно делать ничего, кроме открывания сундучков. и миллионы игроков открывают сундучки месяцами и годами в надежде на приз. в линейке это несколько замаскировано и приукрашено, но суть та же.

    любим ли мы линейку или все же надрессированы ncsoft убивать стопицот мобов в надежде что-то за это получить? это большой вопрос. у меня лично ностальгия по ц4, потому что там игра начиналась не с 80+, а буквально в нубских деревнях. ждать 1, затем вторую профу приходилось долго, и люди волей-неволей осваивали просторы элморедена не дожидаясь капа. сырком 32 лвл я обошел пешком весь доступный мир, открыл для себя проходы и тп из одних локаций в другие по нестандартным путям. от темных перелез в море спор (сейчас этого сделать нельзя) и убежал от орфен в орен, отхиливаясь банками на ходу. потом пришлось возвращаться в глудио пешком через толпы злых мобов. кайтил скелета некра-пк и убил. сам некр где-то прятался. каждый день сулил новые приключения... короче, и трава была зеленее, и небо синее =)

    потом был светлоухий танк, рб-клан, вары, пвп - но это уже другая история...
     
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да, сейчас же смысл игры сводится кто быстрой прокачке до 80+-85+. при этом не опыта игры достаточного игроки не получают. хоть я и не играю в последнее время в ла2, но разок на олимп я сходил. меня почему-то "боялось" 2/3 противников 84+, хотя я даже не 82 лвл, в ы шмоте, с аркой.... профа сх... забавно было, сб 85 из одного из топ кланов, только когда оставалось меньше 30 секунд боя, начал шевелится, но с большой опаской, потом еще секунд 15 стоял возле стены, боялся выглянуть хд
     
  4. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    1) 35 классов
    их не будет
    2) развитая социальность (статус каждого)
    в игре?
    3) коллективаня игра
    в лучшим случае адекватная коллективная при количестве людей от +7 или в клане или в кп.
    4) фри пвп
    который раньше был ради топ спотов, эпиков и черного рынка... счас просто
    5) есть сложнодостигаемые цели. (пока еще есть элементы хардкора)
    1) пока. 2) в половине случаев достигается улучшением компов кп. (1 нелагающую пати на осаду... )
    6) азарт: причем везде, что в пвп что в крафте, ну и само собой при заточке. ты можеш потерять многое или наоборот в один миг.
    азарт вообще везде есть. даже в науных работах по астрофизики и нейробиологии
     
  5. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    1) сейчас есть, а год пока еще нет. год за ла2 я кста и не считаю
    2) в игре тчк
    3) про кланы и кп и идет речь
    4) ну "просто" тоже никто не мешает... , а так да согласен, этот элемент игры с каждой обновой убивают
    5) для примера лвл кап и топ шмот в ла2 и лвл кап и топ шмот в вов или айон
    6) везде, но речь о ммо я так понял. и в многих ммо он не настолько ярко выражен как в ла2.
     
  6. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    окна, боты, лаги, донатеры,нубьё, солодроч до 84-85, из 35 классов около 10 не у дел, и что во всём этом великого нашёл автор, не понимаю
    ла2 просто игрушка, чтобы убить время, не более того.
     
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    отражаешь действительность!
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    1)ага-ага. некоторые при этом вообще начисто разучаются общаться в реале. вред такой же, как и от любой социальной сети.
    2)я тебе скажу, что тут решает уровень задроства и изначальное умение мыслить логически(как правило есть у гномов). на новом сервере богаче тот, кто быстрее вкачался, потому что потом бонусом высокого левела становится доступность к плюшкам от квестов, которые ты выполнил первый. и таким образом весь расчет идет на изначальный донат и потом продажа адены и дропа за реал.
    все? вот те и весь инвестицизм.
    3)реакция по нажиманию на кнопку отличается очень сильно от той, которую надо иметь, когда тебе в лицо летит чей-то ботинок. спортом заниматься полезнее в плане реакции))
    4)чхать школота хотела на высшую математику. ты как себе представляешь то это? сидят и с логарифмами высчитывают корейский рандом? нормальные задроты все что нужно купят на рынке без всякой математики. ну или не купят, если нет адены.
    5) особенно умилило. ты маладец))) берсы докачавшись до 85 и сделав все сабы все равно продолжают рвать себе перья выясняя какое тату лучше. видать так ничему и не научились) да ладно бы только они)) к ним реально приходят орки(хорошо не гномы) в разделы и пытаются объяснить как лучше.