1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПУХИ

Discussion in 'Ассассин' started by AsTraS, Apr 10, 2011.

?

Сравниваем пухи (за меру взят ад +7)

1. Адский клинок +7

12.8%
  2. Меч отражения +8

23.4%
  3. Адские катары +7

3.2%
  4. Кровавые джамы +8

11.7%
  5. Катары темного жреца +8

7.4%
  6. Кровавый меч +9

2.1%
  7. Джамадхары +9

5.3%
  8. Катары славы +9

0 vote(s)
    0.0%
  9. Катары мастера +8

0 vote(s)
    0.0%
  10. Катары демона +9

1.1%
  11. Ледяные катары +9

0 vote(s)
    0.0%
  12. Стальные катары +9

0 vote(s)
    0.0%
  13. Крис +6

8.5%
  14. Джамаджахары убийцы +6

24.5%
  1. AsTraS

AsTraS User

обсуждаем и сравниваем пухи на сина, кому что больше нравится, кто что тестил и прочие результаты.

соответственно сравниваем пухи примерно равные по их характеристикам (за основу взят ад +7), не зависимо от текущей стоимости на рынке.

зы сравниваем пухи на кртовика и уланиста вместе. по умолчанию считаем что обвес на персе достойный. ну и посмотрим кто чему отдает предпочтение. и если задумка окажется успешной, то тема должна быть полезной.

ззы просьба не флудить, сюда писать факты, догадки, своё имхо. даже если вам ад каты нравятся внешне больше джам это тоже можно написать. в идеале бы собрать в этой теме скрытые характеристику пух (косые, меткие, быстрые медленные, и на сколько)

2. AsTraS

AsTraS User

чтож, сам не тестил, но на мой взгляд джамы +8 будут лучше всех остальных пух из перечисленных. когда такие заимею - обязательно протестирую )

да ес пухи в опросе подобраны не совсем верно - пишите, будем вносить поправки.

3. Maska01

Maska01 User

стальные каты рулят, вы чо:) даже не обсуждается

4. D2r2_

D2r2_ User

из всего предложенного я бы выбрал кров джамы +8, либо отражение +8
    но так же хотелось бы и катары славы +9 попробывать, что из себя представляет этот удар 3 лвл

5. D2r2_

D2r2_ User

блин... не заметил темного жреца +8...
    их бы проверил еще

6. AsTraS

AsTraS User

на счет стальных катар замечание принял.. нубопухам тут не место )
    но мало-ли они могут кому-нибудь нравиться внешне =))) так что пусть будут.. ну а если никому не понравятся, то останутся без голосов =)

что касается катар темного жреца, тож интересно что они из себ представляют на высоких проточках... мб у кого есть? потестите плз в сравнении с джамами той же проточки.. с обвесом и без.. и результат сюда =)

и вообще ес у кого есть возможность тестить "нестандартные" (джамадхары, славы, мастера, демона, лед и т.д) пухи или были уже такие тесты, то просьба результаты тестов тоже поместить сюда, вместе со своими комментариями.

зы "нестандартные" имею в виду те, которые очень сложно встретить на высокой проточки, т.к. их обычно не точат.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2011
  7. Maska01

Maska01 User

както бегал с катами славы+7, если сравнивать с ад катами+5, то славы заметно лучше, точнее, минимальный дамаг был заметно выше чем у ад катъ
    тестил с танком, по его словам, бил заметно больнее, криты сильнее, чаще, сама пуха заметно точнее чем ад каты+5
    думаю эти каты будут чтото среднее между ад катами+5 и +6 ну или больше в сторону +6
    з.ы. жаль не удавалось потестить эту пуху на более высоких проточках, довольно интересная пуха
    з.ы.ы. если сравнивать ад каты+7 и славы+9 думаю славы вырулят со значитильным перевесом

8. D2r2_

D2r2_ User

сам бегал с такими, впечатления остались только самые лучшие. точности ад каты +5 только завидуют и урон хороший. на мой взгляд они либо как кров джамы +6 или даже не по боюсь сказать лучше их.
    мое мнение - они очень точные из всех катар что у меня были.
    катары мастера +6 / ад катары +5 / катары славы +7 / кров джамы +6 / лед каты +7

9. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

я за отражалку+8 так как мне на+6 оч понравилась а +8 100 пудов понравилась бы ещо больше
    +нравится внешне
    +если сравнивать ее с адом+7 то 100% лучше, а у джамок основной дамаг слабый так что если крит не пойдёт.....
    +я люблю асистом в спину убегающему бить, а джамами из-за не высокой скорости это зделать труднее

но мне было бы чисто из интереса узнать о матах мастера+9 (внешне смотрятся),(+9 потому что их нада брать на проточку выше кров джам или к.жреца)

10. Кружка пива

Кружка пива

кровавые джамы+8... иногда могут так прокритовать, что получше ада+8 снесут, тогда как отраж+8 не сможет перебить адский ну никак.

11. Maska01

Maska01 User

незнаю как там отраж+8, но меня оч впечатлил кровавик+9 в сравнении с адом+7
    хотел бы узнать в сравнении кровь+9 и отражалку+8 и желательно цену отражалки на юпе

12. Кружка пива

Кружка пива

фиг ее знает... порядка 500кк наверное.
    а кровь 240-300 наверное =)

13. Maska01

Maska01 User

не, кровь за 210кк брали)
    а вот стоит ли своих 500кк отрадалка, хотел бы знать

14. AsTraS

AsTraS User

на еве кровь+9 250кк стоит. отражалку +8 не видел, +7 150кк.

да, кровь +9 сильнее ада +7. а по цене на еве её взять выгодней, т.к. ад +7 стоит порядка 350кк

а сколько катары мастера +9 могут стоит?

вопрос по существу, можо ли как-то вносить изменения в опрос? считаю правильно подмечено, что катары мастера +8 надо заменить на катары мастера +9

15. D2r2_

D2r2_ User

меня вот только одно интересует... были голоса за обычные джамы +9, неужели они хуже катар славы +9? лично мне кажется, что слава будет по лучше джам

16. ◘DeaD WolF◘

◘DeaD WolF◘ User

джамы убийцы зарулят.

17. Хельг

Хельг User

согласен с этими ребятами:) единственно только не уверен что кс+9 вырулят ак+7, да к тому же со значительным перевесом...., хотя может так и будет, надо тестить. ещё дополню что до обновы синовской кс+7 были лучше в пвп и пве кд и ктж+6, а вот с появлением брасов, эти пухи стали выруливать.все пухи что носил - кс+7/8, джамы+7, ктж+6, кд+6, ак+6, ду+5. в опросе проголосовал за джамы убийцы+6. эта пушка(с убийцей) мечта сина-критовика;) мощный крит с инвиза + смертельный удар:good: всё что нужно для пвп класса чтобы килять, а не тп;)

18. Печенюшко

Печенюшко User

а что лучше крис +6 или джамы убка +6?

19. D2r2_

D2r2_ User

еще хотел бы уточнить. электр. удар - это шанс крита или сила крита? а то бегая с ними как будто и то и то стало выше.
    ваше мнение

20. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

он ничего не дает, ваще безсмысленная штука.
    далее темного жреца аналог кров джам, точно такая же пушка.
    из всего перечисленного выберал бы между адом+7 и отражалкои +8