1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему банят "закомпанию"? Если на компе есть файлы с ботом но бот не используеться..

Discussion in 'Архив' started by 2Faky, Apr 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 2Faky

2Faky User

у меня такая ситуация: на компе стоит бот, периодически. я следить не могу за тем, что на компе стоит, а что нет. комп брата. он играет и на фришках и тут. пользует бота периодически. вот получил бан - первый раз. но блин забанили и мой аккаунт. знаю что чуть попозже он наверняка снова будет ботить. ему игра - постольку-поскольку. он то схватит удаление перса навсегда и все, а меня сотрут "за компанию"?!!! я за 2 года ни разу бота не использовал.
    я дорожу своим акком и персом, на вопрос к гм ксения не ответила. ладно одно дело если бы на меня наклацали мол бот кач... а так я играю вечерами только в дерик 50 хожу уже 3 месяц и иногда крафтаю между дериками для себя и пати. короче что мне делать? искать фришку или тот, кто раздавал бананы все таки потрудиться поискать ботоводов, а не чаров запущеных с компа носителя бот проги...
    надеюсь хотя бы тут получить ответ. заранее спасибо человеку который не полениться проверить инфу. аккаунт maelnorchiks сервер кассиель.
    ув. модераторы прошу не закрывать тему пока в ней не будет четкого ответа от ответственного за бананы, и было бы просто супер хорошо не допускать суда троллей и удалять их посты сразу, дабы не давать им пищи для флуда.

2. Редька

Редька Innova Group

подобные вопросы задавайте в support.4game.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.