1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Почему банят "закомпанию"? Если на компе есть файлы с ботом но бот не используеться..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 2Faky, 11 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2Faky

2Faky User

Симпатии:
    0
    у меня такая ситуация: на компе стоит бот, периодически. я следить не могу за тем, что на компе стоит, а что нет. комп брата. он играет и на фришках и тут. пользует бота периодически. вот получил бан - первый раз. но блин забанили и мой аккаунт. знаю что чуть попозже он наверняка снова будет ботить. ему игра - постольку-поскольку. он то схватит удаление перса навсегда и все, а меня сотрут "за компанию"?!!! я за 2 года ни разу бота не использовал.
    я дорожу своим акком и персом, на вопрос к гм ксения не ответила. ладно одно дело если бы на меня наклацали мол бот кач... а так я играю вечерами только в дерик 50 хожу уже 3 месяц и иногда крафтаю между дериками для себя и пати. короче что мне делать? искать фришку или тот, кто раздавал бананы все таки потрудиться поискать ботоводов, а не чаров запущеных с компа носителя бот проги...
    надеюсь хотя бы тут получить ответ. заранее спасибо человеку который не полениться проверить инфу. аккаунт maelnorchiks сервер кассиель.
    ув. модераторы прошу не закрывать тему пока в ней не будет четкого ответа от ответственного за бананы, и было бы просто супер хорошо не допускать суда троллей и удалять их посты сразу, дабы не давать им пищи для флуда.

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.341
    подобные вопросы задавайте в support.4game.ru.

Статус темы:
Закрыта.