1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите советом!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем TOHAKING, 11 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TOHAKING

    TOHAKING User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ребят, у меня есть тир 83 лвл. одет хорошо, пуха крутая. вот накопил 200 кк, хочу потратить их на пояс. какой лучше покупать: пояс s ранга с хорошим маг. украшением на pvp защиту или на атаку скилами в pvp. подскажите, заранее огромное спасибо.
     
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    на защиту всегда лучше.
     
  3. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    даже персонажу с явно атакующей профессией?
     
  4. TOHAKING

    TOHAKING User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    наверно все-таки на защиту
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    даже такому персонажу. будет полезнее чем лишний урон, который можно даже не успеть нанести.
     
  6. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    идеалогия берса с пухой на хп.

    я за урон. ты дд, а не танк, твоя задача наносить урон. если ты не успеваешь убить персонажа и умираешь раньше, то тебе нехватает не п.дефа, а дамага. а поскольку ты тир - у тебя нет проблемы с тем, чтобы догнать оппонента.

    сужу, конечно, как дестр. но даже будучи медленной зеленой гробиной, мой выбор всегда падал на дамаг. добегу, не добегу, а противник должен падать с нескольких критов: пусть он не успевает нанести урон, а не я. лишние секунды жизни - ничто, рядом с лишним дамагом.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  7. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    в пвп лучше дольше жить, чем сильнее дамажить. бишу легче, он может отхилить какой-то определенный дамаг. увеличение защиты - дает больше шансов, что ваше пати не упадет по одному. увеличение защиты дает линейное снижение дамага. тогда как увеличение силы атаки увеличивает дамаг пропорционально корню квадратному. так что у защиты больше бонусов.
     
  8. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    просто бонус от топовых поясов на защиту заметно больше бонуса топовых поясов на дамаг (таблички есть на гохе, да и тут несколько раз выкладывали), хоть из этих соображений стоит предпочесть защиту.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    с магами не перепутал часом?
     
  10. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    на урон в pvp имхо . дд он и есть дд , если падаешь не успевая добежать или биш кривой , или же противник выше по лвл и грейду . одно пожелание : фарми , точись , нагибай .
     
  11. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вот меня мой знакомый тир тоже спрашивал что ставить, я однозначно ответил дамаг. а он все равно выбрал деф. просто потому что бонус дефа больше. (8% на деф, и только 4-5 на атаку. для нормального украшения цифры, возможно, меньше)

    согласен с ораторами выше, дд должен наносить хороший урон и его разгонять.
     
Статус темы:
Закрыта.