1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом!

Discussion in 'Отшельник' started by TOHAKING, Apr 11, 2011.

1. TOHAKING

TOHAKING User

ребят, у меня есть тир 83 лвл. одет хорошо, пуха крутая. вот накопил 200 кк, хочу потратить их на пояс. какой лучше покупать: пояс s ранга с хорошим маг. украшением на pvp защиту или на атаку скилами в pvp. подскажите, заранее огромное спасибо.

2. Xecyc

Xecyc User

на защиту всегда лучше.

3. NoGrade

NoGrade

даже персонажу с явно атакующей профессией?

4. TOHAKING

TOHAKING User

наверно все-таки на защиту

5. Xecyc

Xecyc User

даже такому персонажу. будет полезнее чем лишний урон, который можно даже не успеть нанести.

6. Болотная

Болотная User

идеалогия берса с пухой на хп.

я за урон. ты дд, а не танк, твоя задача наносить урон. если ты не успеваешь убить персонажа и умираешь раньше, то тебе нехватает не п.дефа, а дамага. а поскольку ты тир - у тебя нет проблемы с тем, чтобы догнать оппонента.

сужу, конечно, как дестр. но даже будучи медленной зеленой гробиной, мой выбор всегда падал на дамаг. добегу, не добегу, а противник должен падать с нескольких критов: пусть он не успевает нанести урон, а не я. лишние секунды жизни - ничто, рядом с лишним дамагом.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2011
  7. DohloFos

DohloFos User

в пвп лучше дольше жить, чем сильнее дамажить. бишу легче, он может отхилить какой-то определенный дамаг. увеличение защиты - дает больше шансов, что ваше пати не упадет по одному. увеличение защиты дает линейное снижение дамага. тогда как увеличение силы атаки увеличивает дамаг пропорционально корню квадратному. так что у защиты больше бонусов.

8. abrakada

abrakada User

просто бонус от топовых поясов на защиту заметно больше бонуса топовых поясов на дамаг (таблички есть на гохе, да и тут несколько раз выкладывали), хоть из этих соображений стоит предпочесть защиту.

9. Kapral

Kapral User

с магами не перепутал часом?

10. Eluveitie

Eluveitie User

на урон в pvp имхо . дд он и есть дд , если падаешь не успевая добежать или биш кривой , или же противник выше по лвл и грейду . одно пожелание : фарми , точись , нагибай .

11. Rego.

Rego. User

вот меня мой знакомый тир тоже спрашивал что ставить, я однозначно ответил дамаг. а он все равно выбрал деф. просто потому что бонус дефа больше. (8% на деф, и только 4-5 на атаку. для нормального украшения цифры, возможно, меньше)

согласен с ораторами выше, дд должен наносить хороший урон и его разгонять.