1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Скиллы ШЕ 76 Массовое очищение и Массовое противоядие

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем mirks, 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirks

mirks User

Симпатии:
    0
    собственно вопрос, если первое делает все, то зачем второе? :smk:

массовое очищение: снимает паралич и окаменение с членов группы, излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. уровень 3.

массовое противоядие: излечивает отравление и усиление отравления членов группы. уровень 3.

сор, если повторяюсь, но не смог найти тему, в которой подобная проблема поднималась. :um:

2. плеск

плеск User

Симпатии:
    0
    а важен ли сей вопрос? а будет ли практическая польза от ответов?

3. mirks

mirks User

Симпатии:
    0

для меня важен, так как собираюсь играть за ше. :smk:

смотря какие ответы.:ide:

4. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    а в чем собственно проблема?

5. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

Симпатии:
    0
    а зачем тогда одиночное снятие яда, если потом у ше одиночный пурифай есть? а зачем комбо криты если и так криты есть? а зачем комбо эмп?! вот за тем самым. не хочешь юзать - не юзай, не хочешь учить - не учи.

а по сабжу в некоторых локах пригождается, когда пурифай в откате, а яд вешают - можно его юзнуть. хотя там вроде откат пурифая сделали быстрее, чем каст (но в эти хроники я уже не играю, поправьте если что).

зы. в этой игре вообще море подобных скилов, но тебя никто не обязывает ими пользоваться/учить их. и причем тут игра за ше и эти два скила? у ше вроде как еще куча скилов есть. как уже приводила пример чем тебя простое снятие яда не смутило тогда, при наличие простого пурифая..

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  6. __LuckyStar__

__LuckyStar__ User

Симпатии:
    0
    ну да. как например в дв.
    там яд вешают нонстопом) вот и приходилось чередовать, когда парик был, пурифай-яд-пурифай. а то слишком много мобов

7. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    дадада) я так и делаю) понимаю что до отката пурифая не помрут) но както видеть всю пати под дебафами както ниочень)

8. Vlechenie

Vlechenie User

Симпатии:
    0
    массовое противоядие я не учила, не юзабельно и sp на точку нет! + еще 1 иконка в панеле умений, лишний раз только путаться.
    мой совет - не тратить sp.

9. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    плюсую к rjbina. не стоит учить масс антияд, если у тебя нет консты, которая качается в дв (хотя я признаюсь, что и там нет особо сильной нужды в двух масс скилах, - но допускаю, что просто не там качалась. но по моим ощущениям, это лишнее).
    выучить всегда успеешь, когда почувствуешь в этом острую необходимость. потому что оба скила нужны, только когда ситуация настолько острая.
    откат у масс пурифая есть, и скажем так - "ощутимый" для дв (4-5 секунд). хотя я там была без свса.

10. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    доколе? когда же люди начнут замечать темы аля "вопрос-ответ"?

Статус темы:
Закрыта.