1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кора -=ARMADA=-

Discussion in 'Гильдии' started by ASTERA, Apr 12, 2011.

1. ASTERA

ASTERA User

набор в ги... 50+..... заявки на вступления в ги. принимаются строго через форум альянса...
    ссылку на сайт можно узнать у гл.ги или совета ги.. " после предварительного общения"...
    в данной теме рассматриваются предварительные заявления,если что-то вас смущает или вы по какой то причине не способны отписаться в этой теме..так же обращайтесь к гл.ги или совету в пм. не посредственно в игре.....

p.s прошу вас не флудите ..не по делу в этой теме.. приятной вам игры...

Last edited by a moderator: Apr 12, 2011
  2. Settis

Settis User

очень содержательно :d это все что вы можете рассказать о своей ги? :d

3. ASTERA

ASTERA User

мы же не вы ))) пиарщики... все что нужно узнают при личной беседе лобок ))) и вообще кыш отседова)))

4. ASTERA

ASTERA User

простите уважаемые ! но эта тема не для флуда( свои предложения и пожелания пишите в отдельных для этого отведенных темах)...прошу модераторов убрать лишние комментарии не относящихся к данной теме ..

p.s заранее спасибо!

5. Томат

Томат User

6. DJAKONDА

DJAKONDА User

угу.прювет!!

7. ASTERA

ASTERA User

и что ? это лишь доказывает то..что она вас нагибала ))) раз вы сняли ее на видео и понаделали скрины..для вас увидеть как джаконда падает являлось большим праздником ..что спустя много лет еще есть так сказать архивы её игры... видео 2008 года)) видимо хорошо вас она вертела что вы никак ее забыть не можете )) а вы судя по тому что происходит сейчас ...так и не изменились...что 3 года назад что сейчас остались тру нубонагибаторами))...и еще ..это только начало...))) во всяком случае..это лучше чем прыгать в тапки..юзать руны и жать порт в гш)))...а мы товарисчи развиваемся. ..хотите вы это или нет... лобки=) :laugh2:

Last edited by a moderator: Apr 12, 2011
  8. |xT|™

|xT|™ User

данный игрок на азурии не играл. инфа 100%. джаконды не знает. знаете почему я не мог её убить? я выделить её не успевал (падала раньше) а не успевал выделить т.к. у меня глаза слезились от смеха, когда читал её .... как бы помягче сказать.... сообщения вобщем. ну если выделял ложилась. еще у неё была подружка, то вообще нонсенс полный богинялюбви или как то так. я рыдал от смеха когда читал их сообщения в игре и нафоруме. вы помните что было на форуме? помните три темы джаконды об её уходе? это истерика рассудка была. такого петросяна в игре больше нет и уже никогда не будет. даже жаль что теперь ни кто не вызывает истерических хохот и визжание в припадке смеха.... даже жаль. джа никогда не была нагибатором (для инфы)

9. |xT|™

|xT|™ User

ну что ж. перечитать пост внимательно. 2 раза. вопрос думаю снимется сам. надо быть внимательнее. пруф на нытьё и сопли плз. курил винстон.

10. ASTERA

ASTERA User

пусть прочла не так как надо....но от соплей и нытья я не отказываюсь..потому что... тема была создана не для того что бы сюда..сбрасывали весь хлам прошлый лет или еще какую дрянь..и комментировать это ...или... тут уже можно всё и всем ?

11. |xT|™

|xT|™ User

ну раз вы опасаетесь апов темы ценой флуда удалимся. совет на будущее, вопли и сопли длительные многоточия, подсечки-словечки - это все не характеризует вас как выдержанного сознательного человека. отвечать соплями на слюни смысла нет. а если нет выдержки и верной манеры общения, а двигатель - эмоции - это уже не личность. а стартовать такие темы должен брутальный мен ) иначе пойдут к вам такие же эмо психопаты, оно вам надо? будьте сдерженнее и вежливее, как в жизни.

12. IamEgo

IamEgo User

не знаю прошлое этой гильдии на других серверах и гла в частности, но тут они ни_очень во всех смыслах, как в словесной перепалке так и в игровой (пвп). выезжают только за счет акров, которые, как я думаю, скоро оставят сие "никудышье"...
    хотя может я и ошибаюсь. это были мои личные прогнозы. в любом случае, желаю вам удачи, развития и удовольствия от игры.

13. Sicknеss

Sicknеss User

это очень крутая ги, очень!

14. Sanchez174

Sanchez174 User

не знаю что было на других серверах...
    но уверяю что со стороны акров не кто не откажется от этой гильдии .

15. Sicknеss

Sicknеss User

ты говори не за всех "акров", а только за негров.
    хотя негры такие же, в принципе.

16. Dinameg

Dinameg User

ги рулят\рулит девушка\баба\женщина\особь женского пола\рода\вида\класса\царства.

99% провал\инфа 100%

Last edited by a moderator: Apr 13, 2011
  17. |xT|™

|xT|™ User

ап тру ги )

18. Томат

Томат User

толсто .

19. |xT|™

|xT|™ User

ну почему ты везде появляешься и фейлишь мну либо вскрываешь намеренья!!!???111 я тибя нинавижу!!

20. Томат

Томат User

я одержимый.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011