1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы со шрифтом.

Discussion in 'Технический раздел #1' started by RedOrion, Apr 12, 2011.

1. RedOrion

RedOrion User

всем привет. я играю в поинт бланк редко, примерно пару раз в месяц когда совсем делать нечего и поэтому не слежу за обновлениями. сегодня я решил поиграть ,обновил клиент,запустил игру и то что я там увидел вызвало у меня рвотный рефлекс! этот ужасный квадратный шрифт (примерно такой как в корейском треше от маил.ру), так вот это новая фича или что? можно ли как нибудь сменить этот убогий шрифт на тот что был раньше(это главный вопрос) или теперь нужно удалять навсегда игру да и форматировать жестяк что бы этот шрифт поганый не перебрался на другие мои приложения?

2. Sm1L3r

Sm1L3r User

залей скрин

3. RedOrion

RedOrion User

вот, некоторые слова перестали вобще помещаться на панельках. раньше шрифт был намного лучше, не шедевр конечно но всё же...

я уже все настройки перелазил...

http://s47.**********/i117/1104/99/a6ab0a1fd68a.jpg

Last edited by a moderator: Apr 12, 2011
  4. SilveRay

SilveRay User

тут в разрешении экрана дело. у меня при 1280х768 все нормально, а при 1280х1024 шрифт "квадратный"

5. Sm1L3r

Sm1L3r User

измени разрешение!

6. RedOrion

RedOrion User

пробовал всё что можно сменить, буквы то чуть толще становятся то чуть больше но шрифт тот же.