1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан на 1 день ?? Я догадываюсь за что...

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем squad2, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squad2

    squad2 User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    12.04.2011 решил на работе пройти пару карточек из мисий (осталось 3 медали до элки). установил запускатр, игру. зашел, поиграл около часа и благополучно вышел. когда пришел домой и решил поиграть, то обнаружил бан. естественно проверил почту, в ней говорится, что разблокируют 13.04.2011. 99% что бан был изза вируса на рабочем компе (т.к. мне показалось странным, что при игре проц нагружался на все 100% все игровое время (видно по плэй кло)). так вот собственно вопрос: действительно меня забанили на 1 день? и разбанят сегодня.

    з.ы. вопрос глупый, но я такого не слышал чтоб банили на 1 день (раньше)..
     
  2. бурундук)

    бурундук) User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    ты избранный:d:d:d
     
  3. Olmer08

    Olmer08 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    тебе повезло, нынче бан на неделю :)
    ну а по томе: не думаю что кто-то ответит на этот вопрос, тебе придется узнать это практическим путем :)
     
  4. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    ну если вы зайти не можете значит действительно забанили)...
    ждать срока конца блокировки.
     
Статус темы:
Закрыта.