1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мде....

Discussion in 'Архив' started by Carmelot, Apr 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Carmelot

Carmelot User

плохо господа модераторы!
    плохо то ,4то на форуме живут те темы,в которых поются благодарные саги сервису компании иннова......
    темы которые хоть не много могут хоть как то дескридитировать ка4ество услуг-о4 быстро умирают.
    а вот собственно и вопрос-существуют ли какие либо официальные сроки рассмотрения петиции написанной в саппорт?

2. Klid

Klid User

а вы читали пользовательское соглашение, которое принимали ?

3. Горячий

Горячий User

на руофе играю 9 месяцев раньше играл на гфш с4 поверь здесь еще в службе support отзывчивые люди,а по сути лаги,фризы и т.д. надо заходить на птс и там все тестить до начало закидывание клиента игры на основные сервера(у каждого игрока свой компьютер и установленное на нем по,можно сказать у каждый компьютер по разному реагирует на lineage и frost,вот к примеру тебе-новый фрост сейчас тестят на птс обнаружылась bsod,заполнил анкету и отослал,теперь я спокоин когда новый фрост запустят моя проблема будет решена до того как его запустят и спокойно смогу играть,а не термошить gm и пропускать прайм)тем более учти что в россию приходит сырой продукт корейци его под россию и страны снг не делают и все ошибки надо сразу присекать на птс,вот скоро будет god(как обещали в сентябре) и вот тогда на птс надо будет все заходить и тестить и тестить,а то иначе не избежать "тем" как все убого на руофе,больше позитива вообщем и терпения.а про баны ну хз из тех кого я знаю в бан реально попали читеры багоюзеры и т.д. но и есть конечно не понятки в этой теме насчет банов но надеюсь нам потом поведуют что и почему произошло

4. gajet

gajet User

флуд тема не относится к технике, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.