1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мде....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Carmelot, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carmelot

    Carmelot User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    плохо господа модераторы!
    плохо то ,4то на форуме живут те темы,в которых поются благодарные саги сервису компании иннова......
    темы которые хоть не много могут хоть как то дескридитировать ка4ество услуг-о4 быстро умирают.
    а вот собственно и вопрос-существуют ли какие либо официальные сроки рассмотрения петиции написанной в саппорт?
     
  2. Klid

    Klid User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а вы читали пользовательское соглашение, которое принимали ?
     
  3. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    на руофе играю 9 месяцев раньше играл на гфш с4 поверь здесь еще в службе support отзывчивые люди,а по сути лаги,фризы и т.д. надо заходить на птс и там все тестить до начало закидывание клиента игры на основные сервера(у каждого игрока свой компьютер и установленное на нем по,можно сказать у каждый компьютер по разному реагирует на lineage и frost,вот к примеру тебе-новый фрост сейчас тестят на птс обнаружылась bsod,заполнил анкету и отослал,теперь я спокоин когда новый фрост запустят моя проблема будет решена до того как его запустят и спокойно смогу играть,а не термошить gm и пропускать прайм)тем более учти что в россию приходит сырой продукт корейци его под россию и страны снг не делают и все ошибки надо сразу присекать на птс,вот скоро будет god(как обещали в сентябре) и вот тогда на птс надо будет все заходить и тестить и тестить,а то иначе не избежать "тем" как все убого на руофе,больше позитива вообщем и терпения.а про баны ну хз из тех кого я знаю в бан реально попали читеры багоюзеры и т.д. но и есть конечно не понятки в этой теме насчет банов но надеюсь нам потом поведуют что и почему произошло
     
  4. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    флуд тема не относится к технике, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.