1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.04.11] Тестирование Frost на ПТС

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 13 апр 2011.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    уважаемые игроки,

    для выявления возможных ошибок в новой версии фроста предлагаем вам присоединиться к небольшому тестированию.

    анкета

    просьба проводить тестирование тем же аккаунтом, где находится ваш основной игровой персонаж.
    если у вас существует проблема с дисконнектом второго окна в фоновом режиме, просьба проверить актуальность и указать это в анкете.
    в случае, если в анкете поля будут заполнены информацией, которая не имеет отношения к тестированию фроста (разберите мою петишку, нарисуйте шмот на птс и т. д.), вся остальная информация так же признается таковой. поэтому прошу ответственно подойти к тому, что вы делаете и как передаете результат.

    и не менее важная информация, для тех кто заинтересовался и смог прочесть до конца. тем, кто наиболее ответственно и качественно проведет проверку, сможет выявить ошибки и сообщит о них, получит на боевых серверах подарок от меня. прошу в анкете указывать корректно никнеймы персонажей.
    благодарю за вашу помощь. успехов!
     
  2. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    я сегодня был на птс подлагивает(даже страно почему-то,ни на одном серваке так не лагает)могу загрузить 6 окон все па,но в последних ситуациях боюсь забанят за такое дело:(
     
  3. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    то, что подлагивает на птс подтверждаю. напишу об этом анкете. пока по тестю вылет окна в фоновом режиме.
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    не смог зайти на птс. сделал все, как описано в инструкции, создал отдельный клиент, выдает краш-окно.
     
  5. DeadlyHunter

    DeadlyHunter User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    зашел на птс, слегка подлагивает, как понял сделали полный вайп,пришлось заново перса создавать , теперь 2 уровень вместо 83
     
  6. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    сегодня заходил, но как не странно никаких подлагиваний и прочей дребедени не было. никаких дисконнектов и т.п. нормально побегал по миру (убивал мобов, телепортировался, и т.п). анкету отправил. теперь попробую еще потестить, но как мне кажется опять все будет гладко..
     
  7. Shadow of wolf

    Shadow of wolf User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    49
    на птс жуткие тормоза, даже на обычных серверах так не подтормаживает как на птс. при том, что сервер почти пустой, даже представить страшно, что будет на осадах.
     
  8. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    технический раздел
     
  9. fallen777aa

    fallen777aa User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    не знаю как у вас но у меня птс ваще летает, никаких лагов и фризов, сделал тп по всем городам ни критов и чего подозрительного, анкету заполнил, а до этого подлагивало на птс, но сейчас все в ожуре)
     
  10. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    в игре значительно упал fps, примерно на 70-90%, в абсолютно пустых локациях 35-45 fps, что будет когда там появится зерг из 200-300 персонажей - мне представить страшно.
    ps. комп: core i5 760@3.55ghz\gf 460gtx\4gb-ddr3\ssd intel 40gb, конечно, мой убогий 760й пора уже менять на core i5 2500k@4.5ghz, но что-то мне подсказывает, производительность в 2-3 раза не вырастет.
    upd. fps в игре упал не на 70-90%, а в 3-4 раза!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  11. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    что за сертификат, когда запускаю запускатор, выскакивает предупреждения, не потвержденный сертификат, продолжить да/нет ??
     
  12. Apapua

    Apapua User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все нормально работает!никаких лагов и тормозов не заметил!
     
  13. Limaro

    Limaro User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    1
    это баг запускатра. просто нажимай "продолжить" и жди фикса.
     
  14. WolchishkO

    WolchishkO User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а я то думаю чего так лагать начило... просто жуть какая то! ни тп норм, ни кач... жесть(
     
  15. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    народ если вы запустили 1 окно и посидели и побегали то это не тест frostа,больше окон больше всякой ерунды запускайти,вообще до предела жмите птс пока не зависнет или "синий экран" не появиться :)особенно у кого винда хр
     
  16. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    запускал 2 окна, бегал, проходил квесты, + к тому был запущен pelink, word, exel, power dvd, kaspersky 2011, google chrome и даже photoshop бегал с час, но не одно окно не вылетело ни bsodов и ничего такого не было.
     
  17. umbuumbu

    umbuumbu User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    туту посмотри не чего страшного https://forum.4game.ru/showthread.php?t=214500
     
  18. Tasmany

    Tasmany User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    побегал, покачался в два окна, купил кх :) лагов\фризов нету, едиснвенное при загрузке фроста на втором окне лагает секунд 5, потом отпускает. что сосбтвенно и было указано в анкете..
    и еще рекбонусов нету!! :)
     
  19. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    народ просьба сделать на птс следующие с 2 окнами!!!1п.)выход(выкл сразу 2 окон) и вход в игру без паузы(загружаеш 2 окна сразу) 2п.)выход(выкл сразу 2 окон) и вход с паузой в пару минут(загружаеш 2 окна) (на птс,и не забудьте обновить птс)как зайти на птс https://forum.4game.ru/showthread.php?t=97975
    еслии будет bsod или еще что-то пишите
     
  20. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    почти три часа просидела на тестовом.
    второе окно запустилось не сразу, пришлось полную проверку делать, третье не запустилось вообще... а после релогина до выбора персонажа два окна одновременно вылетели с критом, после чего последовал bsod...