1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GothicDiva, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GothicDiva

GothicDiva User

Симпатии:
    0
    последний раз запускала игру где-то в конце лета 2010...
    вчера захотелось снова поиграть, запустила игру, вылетело окно в котором написано, что у меня старая версия запускатра и ссылка на новую версию.
    я ее скачала, установила.
    игру, естественно, после такого перерыва надо было обновлять, запустила обновление через запускатр; докачалось обновление сегодня.
    жму "играть", вылетело окно, в котором было написано про безопасность аккаунта, я прошла по ссылке в нем, добавила номер телефона, еще один адрес электронной почты и пароль для игры.
    снова нажала "играть", ввела только что добавленный пароль - игра запустилась.
    стала вылетать окно ошибки, в котором написано "can not resolve hostname".
    нажимаю в нем "ок", оно исчезает, и все вроде как нормально.
    ввожу логин и пароль, жму "вход", вылетает окно "вы входите в игру. пожалуйста, подождите" (ну как-то так).
    периодически продолжает вылетать ошибка "can not resolve hostname". я жму "ок" - она исчезает.
    жду, жду, потом вылетает окно "невозможно подключиться к логин серверу", нажимаю в нем "ок", и игра вылетает.

в чем дело а? =__=

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
  3. GothicDiva

GothicDiva User

Симпатии:
    0
    большое спасибо, заработало =з

4. werewolf999

werewolf999