1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключение от сервера

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем хХхСталкеРхХх, 13 апр 2011.

  1. хХхСталкеРхХх

    хХхСталкеРхХх User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    у меня проблемка
    ближе к делу захожу в игру стандартно вылазиет первая строничка рв выбор серверов захожу на любой и мне пишет отключение от сервера завершение программы. писал в суппорт мне сказали читай форум и дали эту ссылку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256823 хатя в этой теме я всё прочитал и делал всё по инструкциям испробывал всё что там была написана если кто знает как исправить данную проблему помогите плиз
     
  2. okccccccc

    okccccccc User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    та же проблема, тож все пробовал и ос лицензию поставил:( пишут что переустановка игры помогает правда на 2-3 дня а эт не айс
     
  3. .:NeveR.:

    .:NeveR.: User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так же проблема все равно остается в сапорте не отвечают не знаю че делать
     
  4. Лу-Ли-Лу

    Лу-Ли-Лу User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с такой же проблемой я обратилась в саппорт, жду ответа. уверена, что проблема не с компом, а с игрой!!!!!!!!, т.к. любые другие игры работают без перебоев. беда с пб.
     
  5. okccccccc

    okccccccc User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    будет что известно по решению данной проблемы отпишите плз)
     
  6. хХхСталкеРхХх

    хХхСталкеРхХх User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    у моего друга такая же хня он как и я в суппорт оброщался ему тоже сказали читай форум и тож ссылку дали которая у мя указанна выше
    а я и систему сносил ставил игру на голый комп и риэстор чистил игру рас 12 скачал вместе с запускатором нечего не помогло
     
  7. EZHUDZE#2

    EZHUDZE#2 User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    не заходи на заполненные сервера и выкл скайп, я так делаю все норм.
    попробуй проверку файлов и обновить.
     
  8. хХхСталкеРхХх

    хХхСталкеРхХх User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    хе ну ты сказанул в самом начале игры там где выбераеш сервера большие квадратики такие самое первое меню серверов вот там даже если пустые сервера будут меня кидает при входе на любой сервер в любой раздел серверов меня кидает и пишет отключение от сервера....
     
  9. EZHUDZE#2

    EZHUDZE#2 User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    ну хочешь скрин?
    http://i065.**********/1104/1f/0857e689e563t.jpg
    такая же фигня была
     
  10. хХхСталкеРхХх

    хХхСталкеРхХх User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    скайпа у мя нет а полную проверку я постоянно делаю щя заскиню свою ошибку вылажу скрины
     
  11. хХхСталкеРхХх

    хХхСталкеРхХх User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    блин чёт у мя скринить не хочет кароч у мя такая же хрень как на тваём скрине ток с ошибкой отключение от сервера....и у тя там уже вход на сервер де комнаты а у мя ток должен поевится список серверов ну от 1до10
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011