1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик по критам абил ПВ

Discussion in 'Следопыт' started by lPhoeniX, Apr 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lPhoeniX

lPhoeniX User

всем доброго времени суток! тут у моих знакомых бытует мнение, что у пв критуют абилы чаще, чем у ав и тх. они так говорят судя с олимпа какогото фришного серва на фрее. интересно на руоффе также? сам играю на руоффе.

2. Bertt

Bertt User

никто тут не путает криты и леталы?
    ну у нас так то нету повода не верить твоим друзьям с фришки :lol:

3. lPhoeniX

lPhoeniX User

при чем летал к криту абилы? я не спрашиваю, есть ли повод верить моим друзьям с фришки. ответ жду от хай лвл пв

4. bizkitram

bizkitram User

для таких любопытных есть тема вопрос-ответ дабы уберечь форум от бесчисленного множества одноразовых тем.
    прежде чем задовать вопрос посмотри в сравнении скилы ав и пв. если смотреть только по статам то у пв дек выше остальных собственно он влияет на криты и леталы. посмотри на пасивку выскакивающую бафом на 74lvl (контр шанс) обрати внимание на описания оседлать ветер сравни его с походкой призрока у ав.
    в пвп леталы и криты это обсалютно разные эфекты. летал снимает разом все цп, криты наносят удары с вероятность х множителя... посмотри какие бафы что дают и сделай сам выводы. с фри тут сравнивать бесмысленно ибо на фри как настроили так и будет... те же админы в вуду кривого перевода могут дать вам не верный бонус умения.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2011
  5. lPhoeniX

lPhoeniX User

декс если я не оишбаюсь не влияет ни на что. ну кроме критов с руки=) про пассивку 74 знаю. 83 скиллы к шансу крита абилой не дают.

6. fallcon1

fallcon1 User

я бы так не говорил. наверняка есть формула расчета по которой вылетает крит скила и там не на последнем месте.............

стоп парни, а разве на шанс крита скила не влияет сил ? для глада то 100% влияет! ну я к примеру, да и не только у гладов....

7. Antail

Antail User

шанс крита абил дает селф смертельный укол, и 15секунндный постэффект абилки тх не помню как называется, +20% (неточеный и 30% соответсвенно), селф ав\пв удобнее в использовании (бафнул и забыл) поэтому считается что у них шанс крита абил выше. от статы стр шанс крита абил зависит или зависел когдато (известный ав silent делал тесты и разными тату и большой выборкой ударов), но не настолько существенно чтобы отказываться от стандартной оли\пвп тату - 9 стр

8. Bertt

Bertt User

а разве смертельный укол не на шанс летала у вас влияет? по описанию показалось что именно летал :)
    в расчетной формуле по криту абилы наверняка есть либо стр либо декс (скорее стр).. но они так ничтожно влияют на шанс крита, что как сказал антаил - не стоит отказываться ради этих 0,01% к шансу от пвп билда

по теме - пв врятли критует настолько чаще чем ав или тх, чтобы это было заметно на глаз

9. lPhoeniX

lPhoeniX User

впринципе ответ получил. спасибо. тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.