1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Перса

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем nijiKiller, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nijiKiller

    nijiKiller User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сори если создал тему не там.я nijikiller, «бывший» игрок pointblank-а.я очень не доволен поступком команды pb.мы все хорошо знаем даже в футболе прежде чем показать желтую карточку рефери предупреждает футболиста и тут… моя жалоба заключается в том, учитывая то,что я никогда не использовал читы или даже wall hack ,а просто качался на ботах вы закрыли моего игрока на 2739 лет!не смешно ли это!? кач на ботах это не проблема игроков!это в первую очередь ваша техническая проблема что на сервере можно создать бой и любой игрок может зайти и качаться на них не подозревая о последствиях,вы должны защитить свой сервер от подобного рода боев понятно обход читерство вам не уследить но бои на npc можно же увидеть и закрыть комнату или предотвратить это как-то! я не просто качался, а бегал и килил ботов 10 мин и за это получал свои exp и гп.и учитывая то что я никогда не создавл эти комнаты а брал их у друзей или у тех кто онлайн это вообще смешно меня выкидывать, выкиньте того кто создал такую комнату.
     
  2. Красавчек

    Красавчек User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    лицензионное соглашение читай.

    4.13. пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им в следствии нарушения третьими лицами (пользователями) настоящих правил.

    и смотри себя здесь.

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=278424
     
  3. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    да нет... качь на ботах который запрещен, обходит возможности игры и не является технической ошибкой... создается путем взлома, (по факту трен. лагерей и прочего нету в стандартном списке карт на ботах)
    а воспользовавшись ломаной картой вы полноправно получаете бан.
    самый вкусный сыр всегда в мышеловке.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.