1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Конференция

Discussion in 'Общий раздел' started by elBurbero, Apr 13, 2011.

1. elBurbero

elBurbero User

уважаемые модераторы и администрация проекта айон россия, по-моему ситуация складывается наиглупейшая. недовольство игроков растет с каждым днем если изначально на форуме возмущенных была лишь горстка, то теперь большая часть тем форума - недовольства действиями модераторов форума, действиями гмов ну и конечно масса неотвеченных вопросов со стороны администрации.
    думаю самое время все же уделить внимание игрокам т.к вы позиционируете действия компании иннова как действия направленные на удобство и комфорт игры и стало быть должны учитывать/принимать во внимание мнения игроков раз уже так координально решили подойти к координированию игрового процесса.
    собственно мое предложение просьба заключается в проведении открытой конференции между игроками и представителями администрации проекта. по возможности хотелось бы живую встречу где ответят без отписок и отговорок на задаваемые вопросы или хотя бы онлайн конференцию. думаю многие игроки поддержат данную идею.

2. Yorida

Yorida Почетный пользователь

elburbero, раз есть такая необходимость, надо возобновить уже имевшую место быть практику (см. эту тему).
    можно повторить мероприятие, если вы не против.

3. elBurbero

elBurbero User

я не против, но судя по тому посту там было рамочное общение несколько представителей от сервера и администрация. т.к сейчас у всех накопились вопросы и недовольство я хотел бы все общую конференцию где каждый вправе задать вопросы администрации.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

лично у нас (кассиэль) сначала задавали вопросы легаты, потом писали коммент и тот кто хотел задать вопрос, получал право в вентрило говорить. но честно говоря впечатления остались не очень хорошие, т.к. говорить могу все что угодно, а выполняют не всегда.

5. Yorida

вы себе технически такое представляете? =) ведь это 90% скатится в сторону флуда) нужны люди, которые будут говорить от лица остальных. тогда будет конструктивно.

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

у нас вентрило было легиона мурр, у них могли говорить лишь заранее подавшие заявку легаты, от лица своих легионов, потом когда их вопросы закончились мы писали в комментах в вентрило вопросы и те вопросы, которые казались артуру и деформу интересными мы могли задать вслух.

7. MagistrRal

MagistrRal User

эмм... а результат прошлой конференции есть? практический результат, который ценится выше эффективной работы? тебе нужно чтоб тебя успокоили, дали обещания, просто поговорили? купи валерьянку, молись, займись йогой, позвони друзьям. сизифов труд, попытка повлиять на систему, находясь внутри системы, да еще и при помощи самой системы... смешно ))

8. elBurbero

elBurbero User

ну повлиять громко сказанно. скорее для начала хотелось бы от лица администрации получить четкие ответы на массу возникших вопросов и недомолвок. успокаивать меня вовсе ненужно достаточно пояснить ряд моментов игровых. думаю вопросы есть у многих игроков.

9. elBurbero

elBurbero User

хорошо выбрать легитимных людей и устроить общение. просто в рамках отдельных серверов это не то. хочется целостного конструктивного диалога в рамках игрового проекта айон.

10. Yorida

можно организовать, но нужно составить вопросы, которые у большинства имеются. "о наболевшем") и выбрать спикеров.

11. MagistrRal

MagistrRal User

я тебе ссылку скину, смотри с 13 минут. 40 секунд, тут не хочу постить, еще не верно истолкуют. она отлично показывает столкновение точек зрения на вопрос. по аналогии ты тот кто стоит у шеста и что-то просит. когда сможешь придумать решение, указанной ситуации, методом дискуссии, а не так как она была решена - может быть я продолжу с тобой разговаривать. пока что все твое предложение - есть понятия не понятные человеку т.к. не входят в его систему понятий.

12. ХанТенгри

ХанТенгри User

харэ бредить и тролить...откуда вы такие только беретесь? на все и про все есть свое "троечное" мнение.

по теме. yorida, а чат нельзя создать? зачем велосипед изобретать?
    а насчет "спикеров", я не знаю...кто они? откуда они? что за вопросы понесут? думаю, ругань начнется еще раньше, чем их, этих спикеров, выберут )

13. elBurbero

elBurbero User

не вопрос. пусть даже спикеры или записать желающих по присуствовать скажем в дискуссии лично в оффисе инновы или еще как + составить вопросы. любой вариант диалога подошел бы.
    если у вас есть возможность организовать подобное, то хотелось бы тогда по существу услышать от лица администрации как, когда и на каких условиях может состояться нечто подобное.

14. elBurbero

elBurbero User

бредовая аналогия если честно хотя и фильм один из любимых. причем тут вообще система ценностей ? есть пользовательское соглашение, в рамках которого нам предоставляют услугу компания локализатор. именно локализатор, а не разработчик игры. собственно что бы что-то требовать от администрации проекта хотелось бы определить рамки и понять их точку зрения и потом решать что-то исходя из обстоятельств. нужна будет петиция разработчикам и это можно организовать, но для начала все же диалога не хватает.

15. Yorida

я так понимаю, артур уже с вами связался =)
    если будут какие-то вопросы - пишите мне, буду помогать)