1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меня забанили!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Zelc006, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zelc006

    Zelc006 User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    итак!я молодой игрок играющий пару месяцев!и меня забанили за подозрения в нечестной игре!
    дело было так!у меня интернет слабый и медленный!мне друг звонит в скайп и говорит !давай на снапах?"я согласился потому что недавно купил свд!а ну короче всё тормозило и я вышел...и пошёл в другую комнату!но у меня не зашло!так я нажал контрл+альт+делейт и отключил задачу!потом захожу в запускатор и пишет что я забанен!помню в начале своей "карьеры" пытался взломать хп и гп с помошью арт мани , но у меня ничего не получилось!)) что мне делать?я угробил много часов на эту игру!и что теперь?
     
  2. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
  3. BlackVista

    BlackVista User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну забанили-поздравляю, на одного читака меньше будет. ты зачем сюда написал? поделиться информацией тем, что тебя забанили? спасибо. тут тебе не помогут, разбана не будет
     
  4. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    смысла топика не вижу.. пытались взломать - получите блокировку. первую - на неделю.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.