1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Освежите память

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fasikkun, 14 апр 2011.

  1. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    я пока только 50-ый глад в нубошмоте, так что хаем меня назвать сложно -_- но в целом, скорость атаки у него приемлемая с пушкой, перчами и свитком на скорость атаки, если еще и ураган дадут - вообще заглядение. не сины мы конечно, но дискомфорта особого нет. а вообще глад под 7к дп и берсом - адский расчленитель всего в радиусе 7 метров (без учета того, что глад еще и бегать умеет ^_^), имхо... конечн если руки присутствуют. а хороших магопроизводных боятся все -_-
    ааа, и да, в воздухе глад не очень... не опрокинуть, в воздушные силки не посадить, из контроля только корни... хил непобедим без 7к дп
     
  2. Fasikkun

    Fasikkun User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    не подскажите, что делать с платиновыми и мифриловыми монетами? не нашёл нпсов, которые меняли бы их на шмот. в арешурате максимум золотые, дальше нету.
     
  3. proplay1

    proplay1

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    платиновые можно поменять в теобомосе/брухсте, в тео я знаю у аванпоста стоят нпц
     
  4. Fasikkun

    Fasikkun User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    спасибо.
    новый вопрос.
    кто такой краб?
     
  5. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    игрок предпочитающий пве (данжи, квесты, убийство мобов) пвп (битвам с иными игроками)
     
  6. Fasikkun

    Fasikkun User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    я сначала подумал, что это тип игроков, который вообще ничем не занимается, кроме как крафтом и сбором, на чём собственно и качаются.
    сейчас же халявный бонус ввели, если ты слишком медленно экспу поднимаешь.
     
  7. proplay1

    proplay1

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    краб, это человек который только по данжам лазиет, делает кв на мобов и иногда защищается от ганкеров =)
    иначе под то определение любого игрока можно записать
     
  8. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    я бы сказал, что он иногда сливается от ганкеров...) и то в бездне по крабо-квесту..)
     
  9. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    не играй дальше))) аион это наркотик))) даже я еле удерживаюсь))
     
  10. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    к сожалению здесь утрировано очень мало... ибо без нормального шмота и точки встреча с сорком у каждого класса происходит именно так.

    зы я также глад, и при виде сорка бью все рекорды в скорости бега =( м. рез надоб поднять...

    зыы я уже 55ый глад (пока только в фенрире и ап беже с ап ботинками). но во многих аспектах игры за глада разобрался и могу что нибудь дельное да подсказать. так что спрашивай.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  11. Fasikkun

    Fasikkun User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    возникли вопросы по параметру "аспд+%":
    1. как работает бонус при спайке двуручного оружия?
    2. при ношении двух одноручных орудий, бонус будет учитываться с обоих орудий, или только с основного?
    3. если существует бонус к аспд на сете (видел такой недавно), бонус от орудий будет суммироваться с бонусом от сета?
    4. каков максимальный бонус на перчатках?
    5. возможен ли бонус на других предметах, кроме перчаток и орудий?
     
  12. HolyWarrior

    HolyWarrior User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    1. берется максимальный параметр от спаянных пушек (т.е. если ты спаят пуху 14% аспд и пуху 19% аспд, то на выходе ты получишь 19% аспд)
    2. по сути та же спайка:) бу дет браться максимальный.
    3. будет
    4. 8% вроде на 50 ап элит, если не ошибаюсь
    5. нет. но свиток отваги никто не отменял:)

    зы... аспд... тоже в рагнарок шпилил?:)