1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где найти форму для заполнения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Галадриэль, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    после того как меня не заслуженно забанили за подозрение в использовании стороннего по, я написала вопрос в саппорт. ответа ждала неделю и наконец получила такой вот ответ.


    добрый день.
    приносим свои извинения за долгое ожидание ответа.

    если вы уверены, что не нарушали пс - просим заполнить приложенную ниже форму от руки и предоставить нам ее скан или фото

    с уважением, игровой мастер мария.


    никакой формы, приложенной ниже или прикрепленной как файл, я не обнаружила. кто-нибудь может мне объяснить, где мне искать эту форму и зачем этот гемморой с заполнением от руки.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    дайте номер тикета.
     
  3. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вам? а ничего плохого не случится если я напишу на всеуслышание номер своего тикета?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    нет, не случится.
     
  5. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  6. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    получила форму и там я должна заполнить..... учетная запись (что это и где это можно посмотреть?)
     
  7. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    учетная запись это ваш логин и пароль.

    p.s. т.к. работники службы поддержки не просят пароль у пользователей, то скорее всего вам нужно предоставить логин.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  8. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тогда я ничего не понимаю. во-первых там в одну строчку должно войти, а во-вторых как пишет везде команда поддержки пользователей 4game



    уважаемые игроки,



    фогейм предупреждает всех игроков об участившихся случаях взломов! и очень рекомендует по возможности усилить безопасность аккаунта:

    1. привяжите номер мобильного к аккаунту и укажите дополнительный адрес электронной почты https://4game.ru/profile/login.html

    2. создайте пароль для игры. например, lineage 2 https://4game.ru/subscription/password/6.html

    3. включите уведомления https://4game.ru/profile/notifications.html

    ваш аккаунт будет максимально защищен, если вы воспользуетесь советами. напоминаем, что администрация никогда не будет интересоваться вашими паролями. не сообщайте их никому.



    с уважением,
    команда поддержки пользователей 4game

    а в-третьих ниже нужно снова заполнить логин фогейма и логин айон. и получается что я 3 раза должна одно и тоже написать?
     
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    получается так)
     
Статус темы:
Закрыта.