1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удалить телефон.

Discussion in 'Технический раздел #1' started by LORD2197, Apr 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LORD2197

LORD2197 User

на моем акке стоит телефон ..сим карту я потерял тем самым удалить телефон не могу...
    как его удалить ?
    если надо докажу что ак мой:74:

2. Rockit

Rockit User

восстанови сим-карту

3. P015oN

P015oN User

сапорт......

4. Витёк777

Витёк777 User

уважаемый пользователь, смена номера-привязки при его утере и не возможности восстановить через оператора, производится после предъявления данных:
    1) номер утерянного/удалённого телефона, почта, доп. почта (при наличии), ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    2) укажите регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течении последних 2х месяцев на аккаунт;
    3) скриншот первой страницы настроек my4game;
    4) если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.

и всё это в сапорт..

5. jiuo

jiuo User

уважаемый пользователь, смена номера-привязки при его утере и не возможности восстановить через оператора, производиться после предъявления данных в службу поддержки:
    1) номер утерянного/удалённого телефона, почта, доп. почта (при наличии), ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    2) укажите регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течении последних 2х месяцев на аккаунт;
    3) скриншот первой страницы настроек my4game;
    4) если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.

Thread Status:
Not open for further replies.