1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с использованием сервисов Запускатр/Lineage2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем werewolf999, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Indometacin

    Indometacin User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    кстати, что бы читать и задать какие то вопросы на форуме, мне приходится выгружать л2...
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    я, честно говоря, не помню, чтобы откаты вообще делали в последнее время. авральное закрытие багов - было, длительные осады какого-либо серьезного бага - тоже были и не так давно кстати.
    так что я вряд ли ошибусь, если скажу, что и на этот раз единственный путь - путь вперед, т.е. поиск и устранение бага.
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    что случилось с запускатром? пишет, что сейчас технический перерыв! беда, помогите

    азимут в новостях отписал, так что снимаю свой вопрос
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  4. ZiTZy

    ZiTZy User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вопрос уже не имет смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  5. Доминион

    Доминион User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    огласите примерное время окончания робот с запускатором пожалуйста
     
  6. vsssv

    vsssv User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  7. xxjokerxx

    xxjokerxx

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    там написано , что работы завершены, а у меня запускатр не запускается...точнее запускается, но как вводишь лг и пасс, то не логинится, а если не верно вводишь, то пишешт мол вы ввели не верный пароль(
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    первое сообщение в теме для кого писалось?
     
  9. xxjokerxx

    xxjokerxx

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я просто думал, что проблема связана с работами, которые проводились) пасиб, помогло)
     
  10. BlooDIKinG

    BlooDIKinG User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброе время суток всем!
    у меня такая проблема: я жму кнопку играть запускается табличка загрузка,а frost не запускается ,и дальше в игру не заходит.
    помогите пожалуйста,буду очень благодарен.
    p.s игру и запускатр переустанавливал.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  11. disco heaven

    disco heaven User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    дайте хоть какой-то официальный ответ по проблеме не загрузки клиента (запускатр работает, логин/пароль - ок, фрост грузится, но клиент не запускается, фрост висит в трее, повторный запуск клиента невозможен, т.к. фрост загружен и удалить его нельзя, только ребут компа) или какое-нибудь приемлимое решение этой проблемы.

    удаление фроста из корня игры иногда помогает, иногда нет, но загрузка второго окна приводит только ко второй загрузке фроста, но не загрузке второго окна клиента и все, дальше ребут.

    переустановка/удаление/чистка/фул-чек запускатра/фроста/корня игры/реестра не дают каких-либо приемлимых и стабильных результатов работы
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    мне по этому вопросу обещали дать полные дампы "зависших" лаунчера и l2.bin-а. пока вот жду - может кто и пришлет. остальные методики, все говорят что пробовали.
     
  13. ST0RK

    ST0RK User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое со вчерашнего дня......на одном компе все норм(win xp), а на ноуте(vista) после нажатия кнопачки играть проявляется маленькая картинка заставки, потом исчезает и все, второй картинки не появляется и фрост не грузится.
     
  14. Faraway711

    Faraway711 User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    на удивление у меня клиент стал работать нормально, не могу пока выцепить дампы зависших процессов. если кто сможет, вышлите дампы. я все же пошаманю еще чутка.
     
  15. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    вот так всегда. только я влипаю в очередную "авантюру", как все куда то растворяется. ну да ладно - будет материал, пришлете.
    а я пока зависшим образцом webmoney займусь. недавно прислали тоже.
     
  16. martians

    martians User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема.
    хотел переставить запускатр на всякий случай, но ссылка на скачивание с главной страницы 4game.ru почему-то не работает =)
     
  17. ST0RK

    ST0RK User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ссылка там работает, тока толку я уже раза 3 запускатор переставлял, файлы временные удалял, реестр чистил пофиг......кстати если делаешь полную проверку в запускаторе он к концу пишет - закачено 0 кб из 0 - 5 сек повисит и типа можно играть.
     
  18. maxdik

    maxdik User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    21 апр. 2011 г.13:18:57 вход с использованием аккаунта фогейм, проект запускатр, ip: 95.215.144.72
    общее
    12:32:32 вход с использованием аккаунта фогейм, проект запускатр, ip: 95.215.144.72
    общее
    12:02:34 аккаунт забанен в lineage 2 по причине уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован бессрочно за использование стороннего по, в соответствии с пунктом 4.18. приложения 2 пользовательского соглашения. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    учетная запись

    19 апр. 2011 г.15:30:51 выход из личного кабинета
    общее
    15:11:51 вход с использованием аккаунта фогейм, проект lineage 2
    общее
    15:11:21 вход с использованием аккаунта фогейм, проект запускатр, ip: 95.215.144.72
    общее
    13:41:27 выход из личного кабинета
    общее
    13:32:03 вход с использованием аккаунта фогейм, проект lineage 2
    общее
    13:31:34 вход с использованием аккаунта фогейм, проект запускатр, ip: 95.215.144.72
    общее

    за что сие чудо на 4 аккаунтах?
     
  19. Can4es

    Can4es User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    решив бросить родную фришку и перейти на офф я скачал с торента ла2 фрея планируя обновить ее до хф и столкнулся с проблемой.
    установив игру и запустив ее я получил окно с просьбой загрузить запускатр, нажав"скачать" я был отправлен на сайт фогейм где нажал скачать запускатр и получил отказ так как ссылка не работает (это на офф сайте однако :-( ).
    не долго думая скачал с инета запускатр я установил его запустил и получил белое окно с 95% загрузки незнамо чего.
    если не затруднит ответе что, как и почему, как попасть в игру я жаждю, бегать рубить и платить вам денюшку за донат)
     
  20. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    с ссылкой на сайте всё отлично. симптомы, причины и решения для вас: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288043
    смею предположить, что провайдер у вас какойнибудь дом ру или домолинк, с коими постоянные проблемы изза их лени и криворукости.
     
Статус темы:
Закрыта.