1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите нубу...

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Mr.Danilaman, 15 апр 2011.

?

Пары +6 ,морг +5 или топор +5?

Голосование закрыто 20 апр 2011.
  1. Пары +6

8 голосов
    50,0%
  2. Морг +5

7 голосов
    43,8%
  3. Топор+5

1 голосов
    6,3%
  1. Mr.Danilaman

Mr.Danilaman User

Симпатии:
    0
    я создовал тему что лучше пары +6 или морг+5, но тут меня заинтересовал топор! как он лучше пар? и если сравнивать с моргом как он? критует чаще?

2. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    о пухах +5 тебе никто толком ниче не скажет, разве только о пухах хё. все пухи раскрывают свой патенциал с шестой проточки, а до этого у них нет стабильности в критах, дамаге, и т.д. (имхо)

3. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    морг+5 точнее топора+5

4. @ragor

@ragor User

Симпатии:
    1
    опять же я советую пары, ну не то это топор+5 и морг+5(смысла не вижу), к тому же пары+6 вроде поточноее топора+5 будут , а нащёт критов(какие криты на +5 проточке), ну а если не хватает на кольца то бери топор и смелку

5. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    морг, из перечисленного единственная норм пуха. остальное- выбор, который можно совершить, только купив случайно, типа -"дай-ка я попробую". топора и пар до +7 проточки, лучше вообще избегать.

6. Mr.kreuz

Mr.kreuz User

Симпатии:
    4
    топор самый дешёвый из выше перечисленных пух.если хватает на смелки и на пары,я бы взял пары,если же нет,то топор+ смелки