1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при бане за использование ПО?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stardust2, 15 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    обрисую ситуацию.
    дестр из кп был забанен 11.04 за фарм рб 15-61.03, при этом у него на аккаунте были забанены все персонажи, включая мелких твинков. но, общее число персонажей на аккаунте было меньше 7, т.е. можно было создать новых.
    далее, 11.04 он создает нового персонажа и начинает им играть. поскольку данный персонаж создан после раздачи бана всем, кто был на аккаунте, то он, естественно, жив, здоров.
    через несколько часов он получает преманент бан на мастер аккаунт с сообщением следующего вида.

    "причина блокировки аккаунта: уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по, в соответствии с пунктом 4.18. приложения 2 пользовательского соглашения. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения..
    блокировка завершится 24.05.4475 в 11:50.(вот и покачал я хавка_)"

    известно, что никаким по и модификацией клиента там и не пахло, иначе был бы сразу пермбан (я понимаю, что данное утверждение более чем спорно).

    вопрос собственно в следующем, не могло ли вызвать такую реакцию системы защиты/ботхантеров само создание персонажа и, самое важное, игра им на аккаунте, персонажи на котором по всем формальным признакам - заблокированы?

    т.е. аккаунт заблокирован (но по персонажам, а не по входу), но на нем кто-то играет, отсюда - подозрение на использование чит-програм/подмену пакетов и прочее и, как следствие, выдача пермбана, без проверки того, что на аккаунте было место и персонаж был создан абсолютно легальным путем.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    баны на форуме не рассматриваются.
    support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.