1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Даэванион, точка и др. вопросы.

Discussion in 'Общий раздел' started by Pro100, Apr 15, 2011.

1. Pro100

Pro100 User

доброй поры суток всем.
    есть пара вопросов:

1. собрал я вчера сет даэванион и кокраз фармлю фигли для оружия.
    пока фармлю задаюсь вопросом как проточить сет и оружие.
    собсно сам вопрос: камнями какого ур. точить сет и оружие ?

2. после обмена шмотки, проточка и камни слетают ?

3. вторым игроком я смогу кв. на оружие сделать после того как возьму первым игроком ?

4. у меня есть 5 игроков: ассасин, глад, танк, сорк, лук.
    немогу решить кем играть. посоветуйте пожалуйсто.
    интересует легкость кача и фарма, ну и штобы в пвп не лулзить на хай.

5. когда наконецто 2.5 введут на боевые сервера ? ато инфу не нашел.

спасибо.

2. ХилоТанк

ХилоТанк

\

1 точки 40+
    2 да слетают
    3 да , если на нем будет одет сет, но имхо нет смысла.
    4 глупый вопрос
    5 26 апреля

3. Pro100

Pro100 User

спасибо.

3. пока делаю оружие, кокраз делаю квесты и собираю 4 плиты.
    4. ну как посмотреть ;)

и еще такой вопрос:

6. для обмена оружия используетса свет за 50к или курильница за 900к ?

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

свет даэваниона.

5. ХилоТанк

ХилоТанк

да не парься ты с этим оружием. купи голдпуху их полно сейчас, если важно скорость атаки, покупай пухи за монеты...

6. Darkaction

Darkaction User

точки минимум 48.

7. Pro100

Pro100 User

если слетает точка, тоисть фейлитса, то при етом все предыдущие обнуляютса так же как и с камушками ?

8. Pro100

Pro100 User

денег столько где брать ? у голдселлеров ? у меня нету хай левела банкомата. я ели итак нашкрябал 26кк. а еще крафт не качал.

9. Manalishi

Manalishi User

даэвион точится точками 45-50. если плохо с удачей то можно и 50-55 (90% что ничего не сфейлится) точим 50-55-ми. или 45+ с порошками. логические выкладки - на 2-й странице .
    сфэйлившаяся точка не обнуляет, а опускает на -1 уровень зачарования. (точим +9 до +10 -> фэйлимся -> получаем +8)
    а вот камни, да... слетают все.

если не определился с классом, то лучше всего точить кожу, т.к. +80 крита +много дефа (полносетовый закрытый бонус). пойдет абсолютно всем (включая стража), кроме волша/закла, на которых просто не налезет. камни ставить на крит до софткапа, потом атака(сину)/хп(всем). в случае если надо передать надолго хилу - все камни меняются на хп (становится мега жирным).

p.s. насчет пушек. если не основые чары 30-33 лвлов, то можно ими тоже квест на пушку сделать. параллельно прокачаешься +с целевых мобов в верхней бездне может упасть рандомный кусок даэвиона. (так себе выбил еще 2 куска до 2-го сета; 8 чаров->8 кусков + 2 выбитых)
    пушки для 30-го лвла очень хороши за счет бонуса к скорости атаки и огромному бонусу к хп. (хилу брать не булаву, а щит. именно щит. до 45-го он будет тащить, а на 45-м (если не ошибаюсь) он меняется на дроповый из лаборатории повстанцев (там где еще кольца выбиваются))

Last edited by a moderator: Apr 17, 2011
  10. Pro100

Pro100 User

у меня сет кожа, 3 вещи по 3 камня на +13крита. больше камней небыло, 2-е оствашиеся вещи точнул +8крита. крит в пасиве 440.
    после точки камнями как глянул на их стоимость, чуть не поседел. я пипец как денег в крит закинул, точа камнями крита. а насчет мейна не решилса. ;( край*

11. Pro100

Pro100 User

жестокий квест на даэванион пушку. мало 150, так еще 90 ((
    а мне 3 штуки надо (

12. katherlne

katherlne User

на полную (+10, +макс вставка желтых камней) точку сета + пушка, уходит ~8-15кк цена зависит от цен на камни и вкр ^^
    плюс пушки даэваниона в том, что она на аспд и точнуть ее на 10 вообще не проблема, так как она синяя. с такой пушкой можно не стесняясь ходить до 40, попутно выбивая крому и монеты на голд 36лвл.

13. DarkFeniks

DarkFeniks User

хожу с орбом 30 уровня голдовым +11 уже как 12 уровней и буду дальше ходить..)
    недавно собрал себе книгу голд+синь с капом скорости анимации скилла под свитком... наточил на +10... ну и, опять же, не парюсь..)

т.е. до 50 лвл можно будет протянуть... и не надо дротить кучу персов..)

14. katherlne

katherlne User

тут обсуждается момент когда уже есть полный сет. а не вариант накачать пять персов для пушки.

15. DarkFeniks

DarkFeniks User

в таком случае подсчитать сколько времени потратилось впустую на прокачку нубо-персов и пойти купить на аук, собрав со всех твинков деньги, нормальную пушку..)

первая часть предложенного мной не особо обязательна..)

16. katherlne

katherlne User

я к примеру прокачала пять персов не специально. начиная с обт у меня как-то не заметно прокачались твинки до 30+ и опять таки, пушка "отваги" весьма хороша: аспд, буст хп, легко протачить на 10. если это двурук, то сплавив с голдом 30, получится конфетка. для хила же, булава и щит "отваги", вообще шикарно смотрится, как в плане внешнего так и по статам, тот же хп буст +598. кромеда и рядом не лежала.

17. DarkFeniks

DarkFeniks User

дырок меньше и это минус... к тому же аткспд на скорость анимации влияет, а не самой атаки... так что тут надо смотреть что лучше голд 30+ голд 30 с +1 дыркой... или эта штука + 30 голд с аткспд...

18. Pro100

Pro100 User

а что если я скажу што мне так в прикол. мне всегда нравитса в любой ммо отыграть всеми класами хотябы выше нубского лвл для общего развития.

19. Pro100

Pro100 User

а если сплавить отвагу и другую пуху. потом отвага у непиця поменять можна ?

20. Берти Вустер

Берти Вустер User

если отвага основа, то после распайки можно снова менять. в сдуаленном состоянии пушка не меняется, конечно.