1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

/пинг - пропись в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GoWn3D, 16 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoWn3D

    GoWn3D User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ваш пяти летний ноут тащит?) просто кажется да. очень сложно купить комп с требованиями зас компов ваше куча. и что именно брать хз. могу сильно ошибиться. посоветуйте что лучше
     
  2. фортечКО

    фортечКО

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    лучше не играть вообще.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нет, не тащит :) видео у него была мощная, а вот процессор и объем памяти не может "побадаться" уже даже с бютжетными буками.

    выбор компа зависит от суммы, которую вы предполагаете затратить.
    пример комфортной конфигурации для текущей версии игры был дан в теме - можно ориентироваться на нее, как на средненькую комплектацию.
     
  4. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    те лаги про которые говорит автор не имеют никого отношения к его компу. у меня комп слабее на одну треть и лагает только на осадах и в панде. все остальное без задержек. спокойно гангаю в безне и в рифтах. тут я думаю нужно задуматься о смене оператора. хотя может быть все :)
     
  5. GoWn3D

    GoWn3D User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да планирую взять ноут и пойти к другу на билайн. вчера в элизиуме ночью бегал и совсем чуть подлагивало. попробую сгодня подключить инет на прямую к сети без телефона... еще кстате когда лагает пишу /пинг и он не вменяем. железо не отвечает за пинг насколько я знаю. раньше когда в айон начинал играть о осадах даже не думал. а щас даже скилла юзаю ага ага. думаю в течении времени вы чтото меняли.
     
  6. Policai

    Policai

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    фигня все это. по моему. даже карта зависит в игре.у меня пинг 200-300. ну хватает. и на осады хожу с настроиками минимальными. откидываний назад нет почти. эт наверно потому что потеря пакетов 0. за то вот когда заходиш в карту теобомос там ужасные лаги и меня по 7 раз бывает назад кидает не могу с места уити. вот и думай в чем прикол. на других картах такого нет. только теобомос.
     
  7. GoWn3D

    GoWn3D User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    полицай у меня такое только в элизиуме / и в цитадельке бездны.
    а вот то что у тебя в теомбосе вообще странно очень-очень.
    пинг на одиночных картах типо теомба/элтенен(народу нет рядом)/абисс (с асмами не лагает иногда) пинг 30 - 60 вообще не лагает. а вот в данжах с пацанами рвутся цыфры и задержки. ну а воздух пвп ваще нервирует.
     
Статус темы:
Закрыта.