1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает служба поддержки.

Discussion in 'Архив' started by NimbadonLavarak, Apr 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

вот суть проблемы: захожу на сайт, ввожу логин, пароль и капчу(галочка "запомнить пароль" поставлена), нажимаю войти, вхожу, соответственно загружается главная страница. жму кнопку "задать вопрос", выбираю категорию вопроса - lineage ii, жму на кнопку lineage ii. загружается страница, где надо ввести опять пароль, логин и капчу. ввожу заново, опять загружается главная страница, опять нажимаю кнопку lineage ii, опять загружается страница с требованием ввести учётные данные и далее по кругу.
    хотелось бы услышать совет по исправлению данного недостатка, не знаю точно когда он появился, я редко обращаюсь в сапорт, но полгода назад такого не было, всё работало нормально.

2. werewolf999

werewolf999

другой браузер пробовали?

3. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

не пробовал, у меня всегда internet ехplorer cтоит, какой другой посоветуете, чтоб в нём сапорт работал?

4. werewolf999

werewolf999

не смогу посоветовать - у меня на всех работает. если не хотите новый браузер устанавливать, то попробуйте cookie почистить.

5. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

куки чищу регулярно, а вот браузер сейчас другой поставлю.

6. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

werewolf999, спасибо большое, помогла смена браузера с икспойлера на файрфокс. тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.