1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемма после установки игры Aion.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SMC512, 16 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SMC512

    SMC512 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    после установки игры в панели управления - удаление программы появились записи установки всех игр 4game, тоесть там написанно что у меня игры rfonline, r2online, kartrider, freestyle, bnb, atlantica, aceonline
    установленны хотя эти игры я не устанавливал, и ни где на дисках этих игр нет. при попытке их удалить пишет что у меня нет прав и надо обратится к системному администратору.
    мой профиль в windows администратор. подскажите что делать?http://s009.**********/i310/1104/0e/84a255834f94.jpg
     
  2. GoWn3D

    GoWn3D User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    у тебя на висте много пользавателей?
     
  3. SMC512

    SMC512 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    стоит windows 7, а пользователей только один.
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    удали из реестра записи об этих играх, если не знаешь как, то прогами, например ccleaner
     
Статус темы:
Закрыта.