1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Редактирование l2.ini / Патч Env.int

Discussion in 'Архив' started by SpecialShadow, Apr 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SpecialShadow

SpecialShadow User

здравствуйте, сразу попрошу игроков не отписыватся, я жду ответа только администрации.

у меня к вам 2 вопроса, прошу как можно добрее на них ответить :)

1) можно ли использовать свой патч на цвет заточек оружия? (т.е. env.int в папке system) ?

2) вопрос насчет редактирования l2.ini, я хочу узнать, можно ли его редактировать?(например с помощью л2файледит) просто мой компьютер не тянет максимальную графику игры при стандартных настройках данного файла, тоесть меня интересуют следующие части данного файла:

[clippingrange] хочу поправить terrain с 8.0 до 6.0

[engine.gameengine] хочу поправить cachesizemegs=32 на cachesizemegs=512

[engine.player] хочу поправить configuredinternetspeed=15000 и configuredlanspeed=20000 на 30000

[d3ddrv.d3drenderdevice] хочу поправить detailtextures=true на false и usetriplebuffering=false на true

[windrv.windowsclient] хочу поправить decals=false на true

p.s. я отдельно знаю что меняет каждый из этих пунктов.

просто очень хочется поиграть на макс графе :( по идее, процесс игры это не тронет, только уменьшит мои зависания и т.д. :) можно их поправить или нет?

2. JinTonik

JinTonik User

администрации как бэ нет на форуме это раз,а 2 все модификации клиента запрещены

3. FatCat

FatCat User

usetrilinear=false еще кажеться забыли попросить :)

4. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

любые модификации клиента запрещены согласно пользовательскому соглашению. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.