1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какаята ошибка файла pbconfig.exe

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем (Zevs), 16 апр 2011.

  1. (Zevs)

    (Zevs) User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    http://i046.**********/1104/d9/87767d6f1818.jpg што мне далать шотоби небило ошибки..????
     
  2. Мистер Ву

    Мистер Ву User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    читы не использовать
     
  3. (Zevs)

    (Zevs) User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня нет читов..ето би била глупа сюда кидать фотку если я би бил чит...
     
  4. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    попробуйте переустановить клиент
     
  5. (Zevs)

    (Zevs) User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    та я уже и винду минял и пару раз переустанавлевал пебе занава скачував запускатор тоже переустановлював но нихрена не памагает.....помогите кто нибуть...скажите што делять штоби пебе запахала
     
  6. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
  7. (Zevs)

    (Zevs) User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня нет антивуруски.((((
     
  8. (Zevs)

    (Zevs) User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ета херня з ошибкой началась 4 дня назад..умня небила нета 5дней и патом включили нет и начились ошибки первая ошибка штота з сертификатом а патом 2 ошибка била когда всьо норм било ишла загруска закривалка запускатр и ишла загруска и ашибка вибила и так напастой вибивала и я перестанавил пебе и запускатр и вибила ета ашибка з етим файлом я и перестанавливал и скачивал занава 2 раза и запускатарам тоже новий качал обнавлял но ничо не памагло......====(((((((((((((((
     
  9. =Saqo=

    =Saqo= User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    запусти запускатр,дальше выбери путь к ней и принимай условия лицензионного соглошения...закрывай запускатр потом снова запусти,проверь может поможет