1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

атрибут в оружии и стилл эссенс.

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Alez5символов, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alez5символов

Alez5символов User

Симпатии:
    0
    такой вопрос. стилл эссенс как известно, безатрибутный нюк.
    например:
    -етсть холл икара 0атр
    -етсть холл икара 150-300атр.,
    будет ли различатся урон вампа по врагу, и зависит ли он от кол-ва атрибута.
    на эксперементы просто нет денег, и этим вопросм раньше не задавался за ненадобностью.

2. Drigger

Drigger User

Симпатии:
    2
    по название без элементарный нюк понятно то что ему похрен какой атр стоит или вообще если стоит там атр сила атаки зависит от повер скила и твоей м атаки.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  3. Alez5символов

Alez5символов User

Симпатии:
    0
    тоесть вк атрибутить дубину не стоит? ну, помимо нюка с лса.

4. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

Симпатии:
    16
    впервые вижу человека который сначало ответил на свой вопрос, а потом его задал

5. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    ну почему не надо атрибутить, надо. нюк, это отдельный вопрос.

6. Alez5символов

Alez5символов User

Симпатии:
    0
    догадки догадками, а корейскую механику я предугадать не могу, ибо известно, что они те еще наркоманы.
    ну я понял, для обычных ударов атрибутить нужно, а для стилл эссенса можно не атрибутить - урон не меняется что 0 атрибута, что 300.
    если кто-то, кто опровергнит - отпишитесь плыз.

7. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    вопросик в темку народ а вообще атрибут с пухи влияет на нюк с лса? стоит у меня нюк оторванный от сорка (блин такой красный) и что то от +150 файра в пухе дмг не прибавилось =/

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  8. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    интересный ты чел. ты сам то толком знаешь влияет или не влияет? я вот не знаю, играл за многих классов, которым не требовался нюк в пушке. (даже не уверен что он варку нужен). поэтому ясен пень я не секу как он там влияет или нет. поисковик выдал форумы с тестами одних фришек каких то непонятных. ты сам то тестил или как? пробовал? ну так ответь как нормальный человек. вот тебе фактище - промик в пухе 0 - атр дамаг один. 150 атр - дамаг такой же. это промик у меня неправильный или что?

9. Baron Samedi

Baron Samedi User

Симпатии:
    0
    на нпс тестил? попробуй на чаре без атрибутной защиты.

10. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    дак как? атрибут то уже засунут =)

11. Baron Samedi

Baron Samedi User

Симпатии:
    0
    ну тогда просто поверь на слово, что прибавка есть :)

12. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

Симпатии:
    16
    это очень сложно ну я тебе подскажу как. попроси когото из знакомых снять броню и нюкни по нему сначало эсенцией а потом промиком! я понимаю, это очень сложно, ну это единственный выход.

офтоп: мардадыратар ты сдеся? смари я сообщение написал - фас :d

13. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    окай босс у ппшки знакомой нюк в пушке атакует ветром - стоит 150 ветра - нюкала ппшка по танку со шмотом 120 резиста к ветру. что со шмотками что без них дмг одинаковый. я не знаю, но походу не работает атрибут для нюков с лсов. пысы нет у меня есенции емае читай внимательнее чтоле. или ответь нормально.
    //////////////////////////////////// кто тестил? отзовитеся люди, ток теорию не надо разводить. завтра постараюсь затестить конкретно со скринами и т.п. поглядим на результатиги.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  14. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

Симпатии:
    16
    варк без эсенции это печаль. ты хоть ков учил? :d пусть головой подумает твоя ппшка мб придумает чтото я хз :d

15. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    ты конечно очень веселый паря, но какой то бесполезный совсем. люди тут допытаться что то желают, а ты ток троллишь без конца. ты походу сам не знаешь просто, поэтому так уныло стебешься, ибо душа рвется что то умное написать, а что не знаешь, вот и выдаешь всякую фигню. очень тяжко понимать англ названия русскими буквами особенно когда ты пишешь как неграмотный чебурек эсенция. steal essence - это не эсенция - я даже не понял что ты имел в виду этим своим эсенция. хоть транскрипцию чтоли посмотри я даж не знаю или репетитора найми. а если не знаешь как написать нормально, то пиши тогда русские названия. а то выйдет как в том мувике канкелятион :d /// если чо сила нюка с лс и steal essence разные

16. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

Симпатии:
    16
    да я знаю я веселый, красивый, умный и класный! :d мб когда у всех работает а у тебя нет, то дело в тебе а не в атрибуте ? :d ты об этом недумал? :d

несмотря на то что ты непонял что такое есенция ты ответил что ее нет? какая прелесть! ты всегда так делаеш? :d я пишу как мне удобней и срал я на мнение рендомных бомжей

з.ы. а тролить тут мардадыратары непозволяют. один особо обиженый любит потереть мои посты :d

17. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    так. понаблюдаю)))

18. MaybeWarc

MaybeWarc User

Симпатии:
    0
    ммм, ты походу еще и по русски не понимаешь, ну тогда глазки свои растопырь, достань словарик, позови мамку с папкой мб они растолкуют о чем мой пост. попробуй в серединке прочитать чтоле, а не начало и конец. //// как так наплевать? зачем ты тогда тратишь свое время на ответ? :d что то не срастается как то, было бы наплевать не срал бы постами как пулемет. :ddd /// у всех работает откуда узнал? ты тестил или нет?) а то теоретикой попахивает. ты нюкал прежде чем запихнул атрибут и после этого? в гф4 ?

19. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

Симпатии:
    16
    да я понял о чем пост. я же не критин как некоторые здешние обитатели вроде тебя :d и ответил так как ты этого заслуживаеш.

в средине там такойже бред как и в начале\конце. хз что читать

а мне нечего делать на работе, вот и пытаюсь хоть чемто развлечся тыкая критинов в собственное говно на форуме :d
    если для тебя 1 ответ в час это *срать постами как пулемет* то я хз даже. ты случаем не эстонец? или просто рефлексы заторможены? :d

у меня\консты\клана работает. что мы нетак делаем? :d а может ты туда нетого атрибута напихал? :d судя по твоим постам ты вполне мог так ошибиться :d

20. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    дефчёнки))) не ссорьтесь))

Статус темы:
Закрыта.